Блонда(👹🤪🇷🇺)

Многие думают ,что крокодил ползает,может и собака породы "корги" тоже ползет?🤭

Ответы
Иринка Осенняя

😊 Ползают те, у кого лап (ног) нет. Змеи, червяки, гусеницы и пр. Джа жеки ходят, хотя мы говорим- "Жук ползёт". А корги так смешно бегают, толстыми попами вертят!😊

Иринка Осенняя

Я обычно перечитываю прежде чем отправить, а тут поторопилась)))) 😊

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не страшно,жизнь продолжается,не зацикливайтесь

Иринка Осенняя

Это точно! С возрастом стала проще относиться к своим ошибкам))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Суета ни к чему😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Зависит от степени ее ожирения. Видела таксу-мальчика, который так "ползал" от ожирения, что писюн в кровь стирал ((((

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Жесть

Юрий Куракин

Крокодил бегает со скоростью до 40 км/час не каждый человек убежит... Правда крокодил не жрет на ходу...

Ан
Андрей

а я считал, что летает крокодил... - *летели два крокодила! один - зеленый, другой- на юг...*

Дмитрий Куммер

Крокодил ходит, и сковородка на плите стоит, а тарелка в ней уже лежит) как то так...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Все правильно

Дмитрий Куммер

Аминь

Евгений Во-Ин

корги прикольные и кусаются как крокодилы.. я во Вьетнаме кормил крокодилов - жуть

Ко
Кота

Не, мой прапорщик говорил что крокодил летает, просто оооочень низко.....

Ма
Марат

На счёт многих это ты зря,все знают,что крокодил передвигается 😂

Ма
Марат

Вперёд назад это порнуха какая то😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну это у кого что😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,да

Ма
Марат

В меру своей испорченности😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В точку

Александр Иванович

Ну чё то ему надо делать. Вот и ползает крокодил.Жратву ищет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Корги они бегают , смешно) А, крокодилы летают, низенько)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Крокодилы тоже бегают и даже прыгают.парадокс?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, говорю же ,чуть чуть летают

Коля

Насчет"ползает".Чем отличается рептилия от динозавра?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не задумывалась об этом.наверное временем.динозавры не живут,рептилии живут.рептрлии в воде обычно плескаються,динозаврам было до фени до этого

Коля

У рептилий ноги расположены СБОКУ туловища.У динозавров ноги снизу как и положено.

Владимир Лунин

Миф о медлителности крокодилов придумали крокодилы...

Валерий Герасимов

Нееее.. Крокодилы летают!!!!.. Только оооооочень низко...

Ку
Кузнец

а пьяный мужик на четвереньках идет домой или ползет?

Ку
Кузнец

я поправлю - в таком положении он ползет.
Крокодил точно в таком же положении

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а вот и ошибочка,во первых у крокодила есть ноги и он прекрасно ими владеет,прыгает и бегат и заметьте обсалютно трезвый

Ку
Кузнец

я пьяный сказал для образности, по сути я имел ввиду человека на карачках - у него тоже есть ноги.
Человек стал ходящим тогда когда стал прямоходящим.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

и все таки он ходит.у него они тупо короткие.

Ку
Кузнец

ходит-ползает условные понятия, но если ты ползешь на брюхе как крокодил, ты ползаешь

_=(- Дэдулья -)=_

🤔 а что уже кругом ползущие? Ты тоже хочешь ползать?)

С Э М😉

Когда перекормлена чересчур) Сарделька с ножками

Владимир Писарев

Коротколапых собак хватает,таксы,бассет хаунды

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну пусть

Владимир Писарев

Одна проблема домой на брюхе приносят много грязи

Al
Alen-No-Delon

Какая разница, если крокодил уже возле тебя!🤪

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😱мда и далеко не убежишь

Al
Alen-No-Delon

А это уже зависит от крокодила, побежит он или поползёт!🤪

Марго Беккер

Идиоты что МИР животных не видели? Лапы у них

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И я о том же.ну я ж блондинка,поэтому идиотка для них я🥺

Марго Беккер

И я тож натуральная причём- некрашенная..А дело ч том, что Блондинки Более Разборчивые в связях с мужчинами и с друзьями тоже..А Это-Зависть..Поэтому и тужатся Очернить..Не понимаяя , что натуральных блондинок МАЛОО..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,вы правы

Марго Беккер

И Дурят их крашенные..

Игорь Пономарёв

Крокодилы бегают на много быстрее тебя...

Игорь Пономарёв

Насчёт собаки не знаю...🤷‍♂️