Ma
May

Вопрос к тем, у кого есть корги или кто с ними встречался когда-нибудь. Насколько они мягкие по шкале от 1 до 10?

Ответы
Андрей Хрисанфов

С суперфастовыми. Но они дороговаты....Но того стоят! (Я о автомоделях)

Андрей Павлович

У меня есть собака, только не корги, а питбуль

Ma
May

И как Вам?

Андрей Павлович

Мы с Сэмом замечательно ладим. 🖼

Иван Мелехин

Хрень, а не собака. Извините если обидел.

Ma
May

Да почему обидели-то. На то этот сайт и создавался, чтобы чужое мнение послушать

Иван Мелехин

За свою жизнь держали метиса, дворнягу, и шпица и Пикара(северо-французская овчарка), и немца, сейчас Сибирский Хаски. Собака - она как хозяин. Не глупая, ни умная, она как ХОЗЯИН. Наблюдая со стороны за корги - почему то пришёл к такому выводу, - она больше "компаньон", диванная - есть, пьет, в туалет и впринципе все... Есть собаки легко поддающиеся дрессуре, есть изначально с проявлением интеллекта, а есть просто диванные.

Ma
May

Не спорю. Но хаски разносят квартиру, если не гулять с ними

Иван Мелехин

Вранье. Любая собака требует внимания. Она как ребенок. А хаски - это на самом деле что-то. Это удивительные собаки. У нас она уже почти 3 года, по щенячьке попробовала погрызть, получила внушение. И что порой даже как то страшноватенько - она почти говорит с тобой, не гавкает, не воет, а именно говорит. Делится впечатлениями, - придет с прогулки и всем домашним расскажет где была и чего делала. И смешно и не по себе. Если интересно - у меня несколько роликов на ютубе - канал Иван Мелехин набирает и все. Кличка - Анабель. В одноклассниках - фото её и с ней. Заходите.

Ma
May

За что покупала, за то и продаю, так сказать

Лея

Уууууу далеко не мягкие собаки

Lady Dance

Бесят собаки, а корги особенно

Ma
May

Вопрос был не в том, но ладно

Lady Dance

Я и ответила

Роман

Добрые не агрессивные совсем..

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое КОРГИ.

Александр

Женская грудь приятней...

Sonik In The Фингерс

Завидовать нехорошо

Ma
May

При чем здесь это?😅 Просто мне не доводилось гладить корги, а интересно

Ал
Алекс

А кто такие корги ?

Ma
May

🖼

La Testa

Я не знаю что это

Ma
May

Порода собаки

La Testa

Не сталкивался

Марина

корги это что?

Ma
May

🖼

Бабур Абдурахманов

не встречался

Николай Ланцов

Черный Ангел

Кто???

Черный Ангел

Наверно очень дружелюбная

Ma
May

Я полагаю, от характера зависит

Черный Ангел

Возможно,вот вчера случай был,не знаю какая порода,похожа на лайку но вся белая.Видимо от хозяев убежала.Я вообще то боюсь собак,хрен знает что у них на уме.А эта молодая,играться хочет,такая прелесть

Ma
May

Может самоед, если белая, пушистая и похожа на лайку

Черный Ангел

Ну хрен знает, может быть

Артём Кузнецов

Верно, пузиком по снегу

Ma
May

Да😂

Артём Кузнецов

А у вас была корги

Ma
May

Нет, не было, увы(

Артём Кузнецов

Плохо

Ухти-Тухти

Ma
May

Спасибо за ответ

Ухти-Тухти

Они очень добрые и умные

Ma
May

По личному опыту?

Ухти-Тухти

Да. У меня долго жил коржик, тогда ещё эта порода у нас была мало известна.

Ma
May

Как здорово!

Ухти-Тухти

Да.

Sandra