Al
Alexa

Оцените по 10 бальной шкале🖼

Ответы
Мишенька

Я Вам дам только четверочку и сам поясню свои претензии. 1. 1 и 3 строка в первой строфе - не чистая рифма. 2. 2 и 4 трока во второй строфе - категорически недопустимо повторение того же слова при рифмовании . 3. Третья строфа - при рифмовании должен чувствоваться контраст хотя бы какой то. Я не хотел Вас обидеть.

Мишенька

Верую в царство высоких идей.
В чувства нагие, бесстыдные верую .Верю в мольбы не безгрешных людей. Вот и плачу за разлад полной мерою. Верую свято и в это, и то.
Богу молюсь и диктую безбожие,
Чтобы не рвался, не мерил никто, Мерками этими ритмы похожие.
Верую в правду, и верую в ложь,
В ту, что во имя, и во искушение.
Верую в чудо, хоть вынь да положь. Верю в радушие без приглашения.
Верю в могущество сказанных слов.
В узы духовные искренне верую.
Верю в пророчества, верю в любовь .Верю в мечту, без излишества, первую. Верю в судьбу, верю в матричный код. Верую в жизнь и цветную, и серую. Верую я в предрешённый исход.
Верую истинно. Верую. Верую.

Мишенька

Найдите ошибку в моем стихотворении. Ошибка грубейшая.

Мишенька

Жаль, что при копировании сдвигается строка.

Al
Alexa

Исправим

Насима Костикова

Неплохо🙂9баллов.Аптека, может, ни причём, да и фонарь, наверно, тоже. Мы здесь общение найдём, кому то, может и поможем. Кого то, может и в ч. с., чтоб ерунду здесь не писали. А, в общем то я рада всем, хороших здесь не так уж мало!!! 🙂

Al
Alexa

Молодец 👏👏👏👏

Насима Костикова

Спасибо, рада, что оценили🤝

Al
Alexa

🤝🤝🤝👍🏻👍🏻👍🏻

Насима Костикова

🤗благодарю!!! 🤝🤝🤝

Al
Alexa

И вам

Галина

Я от оценки воздержусь...сама рифмую в одночасье...в четыре строчки уложусь...когда неплохо--это счастье...🤭🙈

Al
Alexa

👍🏻🤝🤝👏👏👏

Алекс Венцель

А теперь попробуйте вслух произнести: Вознесут ль...))))))Не пишите больше такого!

Al
Alexa

Получилось 😄

Алекс Венцель

Ну нет такого слова в русском языке.Вы уж извините меня...)))

Al
Alexa

Да черт с ним. Небольшая вольность:) пиит тоже нет а Пушкин написал

Алекс Венцель

Это было другое время и совершенно другие речевые обороты...

Al
Alexa

Да по барабану

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блин научитесь скрин делать у меня чуть глаза не вытекли

Al
Alexa

Я через сотку сорри

Валентина Владимировна

грусноватое стихотворение, но все же верно👍😞

Al
Alexa

Эх

Федор

извините 4 тоннами словестной руды не пахнет.

Al
Alexa

👍🏻💪💪

Вадим Семененок

Живи ещё хоть четверть века...............................

Al
Alexa

Нормально спасибо

Уральская Рябинушка

👍как всегда. Хорошо вписался Блок

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты битсуху не правельно качаешь

Al
Alexa

Я знаю:) исправлюсь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я тоже, исправился, теперь растут

Al
Alexa

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Здравый Знакомый

Не плохо, но тема не раскрыта)

Al
Alexa

Спс

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не хочу оценивать, годится

Al
Alexa

😄👍🏻

Владимир

интернет полезная штука

Суфия Каримова

Это называется Жизнь!!!!

Al
Alexa

👍🏻

Alex Dark 🇷🇺

эммм это производное

Al
Alexa

От?

Ти
Тина

Философ однако👍😊8

Al
Alexa

Спс

Гадкий Койот

Твёрдая тройка.

Al
Alexa

Спс

Новости Дня

🖼

Sarman

Интересно.

Al
Alexa

Спс

Мы
Мыха-Наруха

Не плохо)

Al
Alexa

Спс