Я Вам дам только четверочку и сам поясню свои претензии. 1. 1 и 3 строка в первой строфе - не чистая рифма. 2. 2 и 4 трока во второй строфе - категорически недопустимо повторение того же слова при рифмовании . 3. Третья строфа - при рифмовании должен чувствоваться контраст хотя бы какой то. Я не хотел Вас обидеть.
Верую в царство высоких идей.
В чувства нагие, бесстыдные верую .Верю в мольбы не безгрешных людей. Вот и плачу за разлад полной мерою. Верую свято и в это, и то.
Богу молюсь и диктую безбожие,
Чтобы не рвался, не мерил никто, Мерками этими ритмы похожие.
Верую в правду, и верую в ложь,
В ту, что во имя, и во искушение.
Верую в чудо, хоть вынь да положь. Верю в радушие без приглашения.
Верю в могущество сказанных слов.
В узы духовные искренне верую.
Верю в пророчества, верю в любовь .Верю в мечту, без излишества, первую. Верю в судьбу, верю в матричный код. Верую в жизнь и цветную, и серую. Верую я в предрешённый исход.
Верую истинно. Верую. Верую.
Найдите ошибку в моем стихотворении. Ошибка грубейшая.
Жаль, что при копировании сдвигается строка.
Исправим
Неплохо
9баллов.Аптека, может, ни причём, да и фонарь, наверно, тоже. Мы здесь общение найдём, кому то, может и поможем. Кого то, может и в ч. с., чтоб ерунду здесь не писали. А, в общем то я рада всем, хороших здесь не так уж мало!!!
Молодец

Спасибо, рада, что оценили
благодарю!!!

И вам
Я от оценки воздержусь...сама рифмую в одночасье...в четыре строчки уложусь...когда неплохо--это счастье...

А теперь попробуйте вслух произнести: Вознесут ль...))))))Не пишите больше такого!
Получилось
Ну нет такого слова в русском языке.Вы уж извините меня...)))
Да черт с ним. Небольшая вольность:) пиит тоже нет а Пушкин написал
Это было другое время и совершенно другие речевые обороты...
Да по барабану
блин научитесь скрин делать у меня чуть глаза не вытекли
Я через сотку сорри
грусноватое стихотворение, но все же верно

Эх
извините 4 тоннами словестной руды не пахнет.
Живи ещё хоть четверть века...............................
Нормально спасибо
как всегда. Хорошо вписался Блок
ты битсуху не правельно качаешь
Не плохо, но тема не раскрыта)
Спс
не хочу оценивать, годится
интернет полезная штука
Это называется Жизнь!!!!
эммм это производное
От?
Философ однако
Спс
Твёрдая тройка.
Спс
Интересно.
Спс
Не плохо)
Спс