Ян
Яна..

🖼Край мой любимый,край мой родной...Чем ваш край радует?

Ответы
Майя Петрова

Живописные горы, альпийское разнотравье, ковыль, родники, высокое небо, солнце круглый год. Зимой сухой мороз, летом жара. Воздух свежий. Самое вкусное молоко и хлеб. Оренбуржье.

Ян
Яна..

👍🥰

Ол
Олег

ну... ничё такого особенного... но у меня горы белые... они зеленый, там тюльпанов, ёлок насажали... а коленом воткнулся - капец белый... Белогорие, блин...

Ол
Олег

Ну Белгород... это рядом с Воронежем, Курском и Харьковом...

Ян
Яна..

Белгород..ну понятно..

Ол
Олег

погуглили?

Ян
Яна..

Ну ты ж объяснил где это..я поняла..далеко не дура..😁

Ол
Олег

не-не... я далеко от дур...

Евгений 123

Кадбищем и воровством правительственных масштабов. Отнятие у населения последнего куска хлеба. Это мы дальний восток.

Ян
Яна..

Чего молчите все?

Ян
Яна..

Фургал ваш где?

Ян
Яна..

Кому сейчас хорошо....Я в Забайкалье...у нас тоже всё что можно разбазарили ,лес везут..(уже вести нечего)..больницы закрыли..про сёла вообще без слёз говорить невозможно...рабочих мест нет..

Евгений 123

Вот и я о том москва доит их там много.

Игорь Погребняк

🖼

Игорь Погребняк

Нууууууууууууу......................🤔
................... мы не на столько знакомы, что бы прямс сейчас и в Крым!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜
С уважением.......

Ян
Яна..

У меня дочка там.....вы меня не так поняли....

Игорь Погребняк

А что не так случилось с моей стороны???????)))...😮🤔🤣😉

Ян
Яна..

Ваш комментарий..

Игорь Погребняк

Искренне Ваш незнакомец.......🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ухоженными полями 🖼 живописными местами и плодотворной землей пока хуета на нее не явилась

Ирина Савлевич

Отсутствием стихийных бедствий. Красотой во все времена года. Тем, что всё знакомо и родное!

Bokrov Z

Многим!ягода где грибы море природа речка морепродукты и другое,с мишкой косолапым!

Наташенька

Я на Урале живу..красивейшие места!!! Леса, луга, озёра, реки и горы...🖼

Ян
Яна..

Даа у вас красота..не спорю...

Ал
Алексей

мне не родной вот детям да . мы приехали строитьгороди завод на пустыре

Ян
Яна..

Удачи вам..

Кр
Красавчик

Прекрасными и высокими горами, а также замечательными равнинами

Суфия Каримова

Тем,что это моя Родина,где я родилась и выросла,и это немало!!!!

Ma
Mary

Темная кожа от жаркого климата. В эдеме был идеальный климат

Ма
Макс

🖼

Bob Rob

а то всю прошлую неделю картоху с грибами наворачивал.

Са
Самсон

🖼 Самая могучая река в России - Енисей...🤗

Ян
Яна..

Енисей могуч..(вы там живёте?),но есть ещё и Волга...

Са
Самсон

Под моим окном протекает река Енисей....Она двигает турбины двух электростанций...

Валентина Майорова

Радует своей красотой и тем, что ОН РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Своей природой, чистым воздухом, прекрасным видом.

~Ветер~

Это ж похоже на Миасс .... Или рядом где ... к Сатке ....

~Ветер~

Да)))) горячо и противно ))))

Ян
Яна..

Зато полезно..🙂

~Ветер~

Ну да)))) я минут 5ть отваживался в этом учавствовать ))))😅

Ян
Яна..

Может уже источник загрязнён..у нас хорошо...

~Ветер~

Может, но он же как родник , только немного горячий и много пахнущий )))

Ha
Happymondays

У меня родной край - Сааремаа. Радует природой

Семён

Родной или тот в котором я сейчас нахожусь ...