Мангуст Рики-Тики-Тави

Сегодня утром у магазина полицаи захомутали мужичонку с перегаром- он дарил женщинам по цветочку. Цветы видимо спи..дил с клумбы в сквере... вот его и загребли... наверно жены нет... но как поднялось у него похоже с утра, так вот и вышел чел на ловлю бабочек...!!! А ваш день как начинается?😁

Ответы
Fedor Shkenev

У меня в далекие 80е дружище один так закосил от армии. Встал на Невском-и стал раздавать людям рубли. Успел раздать рублей 100. Образовалась толпа, давка-ессно прибежали менты и его прицепили. Привезли в загородку- и ну крутить-"А с какой целью?", "А кто послал?" А он, знай себе, трубит-"Да вот я смотрю, а люди все такие хмурые, польты у их такие серые-надо им что-то хорошее сделать! Ну а я что могу?! Вот получил зарплату-дай, думаю., как-то поддержу их" Там переглянулись-хрень какая-то-чувак просто так бабки раздает! Не продает ничего, листовки не сует-просто раздает БАБКИ !!! Точно дурной... И вызвали ему ту самую скорую... И месяца через 3 вышел он с диагнозом.... А если бы он как все покупал бы диагноз-то по тем ценам-полтора-два косаря рваных бы отдал....

Мангуст Рики-Тики-Тави

однако в дурке могут вполне дураком в реале сделать...

Fedor Shkenev

Нет. Там жестко прессовали только антисоветчиков-а этот безобидный

Неизвестно Неизвестно

А почему такой хороший поступок, обыгран через негатив. Человек ничего плохого не сделал, а Вы льёте на него грязь🙄

Илья Ижемцев

Хм)))За просто добрый поступок - еще человека и грязью полили))))))))Добрая вы я посмотрю))))))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

лучше смотри)))

Илья Ижемцев

Боюсь я слепой))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Мой день в последнее время одинаково начинается : " Бабушка ! Я хочу кашу ! "

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видела уже об этом мужчине...но не в такой интерпретации)))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

опять наверно Енот балуется...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Должно быть так))))))

Одинокая Сволочь

не любят в полиции, когда люди делают добро

Милота))

Вышла...поймала такси и на работу.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а такси-то зачем? тебе до работы 15 минут ходу...

Милота))

Ага...15минут...! Полчаса ходьбы! А то и целый час! Там дорогу ремонтируют, не срежешь блинн! Кругом надо, а это далеко!

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот жиж... ладно...поеду в обход...спасибо, что предупредила)))

Милота))

Мне нравится твое "жиж", теперь это и моё😁😂

Милота))

Вот жиж!😁😂

Наталья Резниченко

С улыбки... говорю : доброе утро@

Наталья Бондаренко

Молодец мужик!!! Спокойной ночи

Евгения

Молодец, мужик! Романтик!

Одиночка ( М П К В Я )

🙄🙄🙄