Пу
Путешественник

В России судят мужчину за фразу "Бога нет" в соцсети. Деградация или политическая игра?

Ответы
Мор Дэ Мух

..а судьи с Марса прилетели?

Мор Дэ Мух

..это же мы сами всё творим и вытворяем................

Мор Дэ Мух

..тогда Вам лозунги нужно писать...Люди..будьте добрее!!!

Мор Дэ Мух

...хочешь изменить мир...начни с себя...

Пу
Путешественник

За собой я смотрю. А вот вести людей за собой мне не нужно. И почему это я должен менять мир?

Мор Дэ Мух

..не должен..но вот когда захочешь...будет поздно...твой выбор...

Пу
Путешественник

Мой выбор это свобода и мыслей, и действий.

Пу
Путешественник

Нет. Я местный. Идеализма не получится, но свой мирок можно держать.

Влад

Не может быть такого

Влад

Там смысл в моральном вреде все же

Влад

Факт, и правильно,что судили , потому что , за языком следить надо, на науку ни кто не покушался.)

Пу
Путешественник

Не надо ля ля! Сколько этих религиозных фанатиков подбивают науку и научных деятелей под чудеса библейские. И вообще у каждого свой выбор. И у неверующих тоже. Однако в нашем дырявом законе не упоминается о неверующих....

Влад

Атеиста, ни кто судить не будет за убеждение, что бога нет, будут судить за оскорбление чувств.

Пу
Путешественник

Так вот веруны и считают,если с ними не согласны, то их обязательно нужно осудить. Это сплошь и рядом. На любом сайте.

Влад

Так у них априори что то с головой ни то, они поэтому и вопят.. Вообще б религии запретить надо бы)

Епифания

Мракобесие!

Епифания

Опасения Зиновьева сбылись...

Пу
Путешественник

Честно говоря, я даже не компетентен кто это.

Епифания

Зиновьев, Александр Александрович

Пу
Путешественник

А что за его работы? Или слова?

Епифания

Самое известное: "Зияющие высоты". А слова, примерно такие: Я вижу, как по Москве атеист удирает от толпы православных. 1999 год примерно

Епифания

Умница. Почитайте его книгу. Он великолепно писал. Потом так писал Жванецкий

Епифания

Его в своё время выгнали из Совка, он жил в ФРГ

Одинокая Сволочь

дебилизм