Ол
Ольга*

А вы чувствуете, когда пора закругляться с беседой?🤓🧐

Ответы
Юрий Кривич

Здесь? Ну, когда домой пора, если это на работе, или когда ужин готов, если это за домашним компьютером...

Ч-
Человек - Невидимка

В идеале - это ответ на вопрос, такой чтоб у задающего не возникло желания комментировать его (ответ)

Сергей Гвоздев

Блин! Очень вовремя замечание! Закругляюсь - надо поработать немного! Спасибо за напоминание!

Ол
Ольга*

Самой пора!)

Ирина Павловна

Да..я почувствовала, что с вами уже пора закругляться...после двух ваших комментов..

Ол
Ольга*

Взаимно

Veleslav Yarumar Vran

Когда собеседник каменноголовое хамье и повторяет одну и ту же брань вместо слов.

Сергей Из Сибири

Да я в реале и так немногословный ... поэтому особых неудобств не испытываю ...

W W

Да, когда уже поболтали более менее и сам интерес начинает медленно угасать

Ол
Ольга*

🍓

W W

Спасибки, вкусная клубничка)

Ол
Ольга*

Пожалуйста

Филипп Август

Да. Когда собеседник начинает прикидываться мёртвым, я прощаюсь и ухожу.

Алексей.

Иногда такой азарт берёт, особенно когда собеседник херню пишет..)))))))))))

Семён

Есть такое чувство, только не всегда, ещё все зависит от собеседника ...

Ол
Ольга*

Он закруглить должен?)

Семён

Бывает и так, ему не понравился я, как собеседник ...

Ол
Ольга*

🍊

Семён

🌹🌹🌹

Belich Roman

Да... Зачем болтать с неадекватным человеком на серьёзные темы?

Денис М

Зависит от направленности беседы и дальнейших действий)

Ол
Ольга*

🍊

Денис М

Апельсинчик)

Ал
Алексей

да когда начинают отвечать смайликами и одним словом

Unknown User

🖼

Раиса Бобкова

Да и сама стараюсь первой закончить разговор..

Вл
Влад

Как только стал получать односложные ответы.

Indees Rybckin

Когда собеседник выдавливает из себя слова

Vladimir Afanasiev

Да, когда мне говорят :"Ты меня уважаешь ?" )))

Ол
Ольга*

😁🤝

Газинур Шормаков

Я её и не начинал.сериал хороший идет потом

Просто Знакомый

более получаса уже много, прощаюсь и ухожу

Ол
Ольга*

🍏

Просто Знакомый

Я пошёл. До новых встреч!

Ол
Ольга*

Счастливо!🌞