Ира Фоменко

Зачем нужна аэрография?

Ответы
Гарри

думаю, она делает вещь единственной в своём роде, исключительной, может выражать вкус, характер, настроение обладателя вещи. Доброго дня и хорошего настроения, Ира!!!

* Эль *

Благодаря аэрографии рисунок получается плавным и более виден переход цветов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разрисовывать автомобили и прочие крашенные поверхности.

Михаил Константиниди

искусство живет во всех нас оно прекрасно как все женщины!

Владимир Лунев

Долго объяснять.Во многих науках и военной безопасности.

Ира Фоменко

Владимир, доброго времени суток! Вы дважды ответили на один и тот же мой вопрос.. о чём это говорит?

Владимир Лунев

Возмоно Ира.Значит я обратил на Вас внимание.Видимо Вы этого заслужили.

Ира Фоменко

Неееет, я здесь ни при чём.. автоматическая рассылка вопросов хромает )))

Владимир Лунев

Вы скромничаете.Вопрос задан Вами(извините за ошибки .Отправил,не проверив.Виноват.)

Ира Фоменко

Посмотрим правде в глаза - одни и те же вопросы повторяются неоднократно

Владимир Лунев

Если честно,то скажу.Вначале я очень строго(для себя) относился ко всем вопросам.Ответы писал с ссылкой на законы физики,математики,географии и пр.А потом понял-нет здесь вопросов.И начал шутить и смеяться.Трудно обидеться на человека,который заставляет смеяться.Вот я и смеюсь.

***кристинка ***

аэрография, конечно же, делается «для себя», «для души»

Ирина Савченко

Спросите у специалистов в этой области знаний...:)

Irina Emets

чтобы всем показать какой ты мажор!

Irina Emets

чтобы всем показать какой ты мажор!

Malika Timralieva

что бы наносит рисунок на машину

Татьяна Казаковцева

скрывать дефекты после аварии

Владимир Лунев

У меня другая специальность.

Виктор Луценко

неловко даже читать вопрос...

Евгений Андреев

летать чтоб и карты рисовать

Василий

Чтобы быть не таким как все.

Василий

не факт. Ну вот представьте если бы всё было бы одно типно, интересно разве было бы?

Ира Фоменко

Кстати, а почему машины разных цветов? Весёлые дизайнеры? )

Михаил Косарев

красиво ведь не поспоришь

Али Баба

а зачем нужны украшения?)

Δεμιςτοκλης

не знаю. мадам. я не флаэр

Вера Швецова

для уточнения местности!

Надежда- Morelleth

это же такая красота.....