Ника (Та Самая!!!)

Вам нравится фото в вашем паспорте?

Ответы
Виктор Шаламов

А зачем оно мне должно нравиться? Фото в паспорте предназначено для пограничников, таможенников, кассиров и прочих чиновников. Если у них оно не вызывает подозрений, то мне большего и не надо.

Артур Недбайло

Ужасное ! ! Лучше бы я сам сделал, но запрещено. Только с спецфото. На загранпаспорт на пропуск и на гражданский паспорт ! Во ребята устроились. Фотографировать не умеют а деньги гребут

Михаил Батов

Есть более приятные темы...Например, Ваша аватара...Дама, изображённая на ней, очень сексуальна, следствием рассматривания оной было пробуждение давно забытых эмоций и чувств...

Ника (Та Самая!!!)

уууу...даже так! значит,не все еще потеряно...

Нина Веселова

Нет. За жизнь меняла несколько раз паспорт и везде получался страх божий. Правда, на загран еще более-менее ничего.

Нина Веселова

А кто знает?! Фотографировалась не только в разных ателье, но и в разных городах - результат один.

Серега Лихунский

пойдет. хотя я не удивлюсь если в скором времени будет возможность менять там аватарку 😄

Владимир Shvartz (Пианист)

...нет....мне вообще не нравятся мои фото,но какое это имеет значение?...нужно,так нужно...

Виталий Воронин

Оооо, это что-то. Я на фотке губёхи оттопырил - смотрится покруче чем Анжелины Джоли)))

М.
Михаил .

конечно это же ты рожа которую ты каждый день наблюдаешь стоя утром перед зеркалом

Михей

в 16 лет - категорически нет. В 25 - страшненькое, ну так какая рожа - такое и фото))))))

Лариса Чех

а мне моя в 25 даже очень нравится))))

Борис

Если фотоальбом маленький, а фото одно, и страшненькое, то это ваш паспорт))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ужас! новый получил пачпорт! синяк под глазом как будто сиварь забуханый

Ника (Та Самая!!!)

😂 кто же поставил синяк?

Ника (Та Самая!!!)

еще и деньги берут за это...

Анатолий Андриюк

Согласно требований к фото. а если честно. то не очень, почти одна голова

Улугбек

Это не для меня, а для милиции... Она не в восторге, но и без претензий...

Улугбек

У меня "заело" что-то...

Улугбек

У меня "заело" что-то...

Улугбек

У меня "заело" что-то...

А Б

то фото не для любования предназначено, а для порядка... пусть будет

Vahan Kimovich

😂 по моему ихние фотоаппараты специально искажают реальност 😉

Vahan Kimovich

В моем старом паспорте я выглядел как утопленник.... 😩

Vahan Kimovich

Поменял паспорт...хотя тоже не блеск.

Vahan Kimovich

😊 да....только уши торчат.

МАРИЯ ГОНЦА

Да....я долго готовилась к этому.Сходила к косметологу,парикмахеру

Олег Блинов

Неа. Но это не удивительно. Мало кто любит своё фото в паспорте

Арсо Григорян

там совсем другой человек , мне уже закалибали проверять

Дед Дедушка

А есть такие,которым это уродство может понравиться?

Александр К.

Страшнее этой фотки - только ксерокопия паспорта)))))