Та
Тао

Вопрос скорее к не женатым (не замужним)у вас был или есть человек в котором увидели мужа,(жену)..Хотели быть с ним до последнего дыхания..?

Ответы
Гильдия Распиздяев

Была девушка в школе ,почти соседка была ,да и в классе одном учились ,хорошо общались ,гуляли ,эхх думал будущая жена ,а она отвергла ,и теперь я её полностью выкинул из головы мыслей,и больше мне это не надо,одному лучше.Я хотел бы быть с ней ,если бы чувства были взаимны ,но видно не судьба.

Та
Тао

Мда..плохая это вещь невзаимные чувства

Da
Damira

Есть такое желание. Смотрела фото бывшего любимого.и тут муж подсел и начал спрашивать тут хорошо что историю придумала. Был бы шанс показать как хорошо я живу

Юрий Поляков

Разговаривают две подруги:
- Видела ли ты когда-нибудь глаза мужа во время минета?
- Конечно видела. Делаю я минет, - тут заходит муж. КАКИЕ У НЕГО БЫЛИ ГЛАЗА... 😄

Ами♡

Не было такого ...ты пока вопрос в ближашее время не удаляй ...........я приду сюда это когда я увижу такого человечка:D:D

Та
Тао

хорошо:) но что если до этого времени состаримся..?:)

Ами♡

Оо но все равно вопро не удаляй.....а вдруг доживем...:D

Кот Базилио

Почему только к неженатым? Вот мы с женой почти 40 лет вместе и увидели друг в друге, и хотим быть до последнего!

Алёна Волокитина

Был такой, действительно такое именно чувство было, но он сам не захотел со мной встречаться, пичалька ^_^ T_T 😞

Па
Павел

Была девушка ! но уже мы не вместе! Она изменила хоть это звучит так как будто я лох но это так )

Виктория Лихицкая

У видела в первый раз своего парня и сразу поняла что хочу за не чего замуж.это было странно...

Виктория Лихицкая

Ага особенно когда только начинаеш знакомиться и начинаються отношения...а уже ждеш когда же свадьба😄

Нет. Это все вранье .Вы бы никогда не согласились пробыть хотя бы 5 минут с ним в могиле.

Александр Трегубов

хотел бы конечно с ней всё построить в дальнейшем,но увы не сложилось,расстались

Та
Тао

🙂 хорошо,не наверно точно!

Александр Трегубов

😄 😉 рад что настроение поднял)

Та
Тао

Спасибо,большое,желаю всего самого наилучшего,счастья, и любви!

Александр Трегубов

спасибо за пожелание)и вам такого же и приятного,не отчаивайтесь главное,всё ещё впереди 😉 посмотрите сериал физрук) может понравится)

Александр Трегубов

нагиев в главной роли,хорошо играет свою роль могу сказать)

Акакий Акакиевич

Давайте без последних дыханий. А девочка, которую я видел своей женой, была, ага

Алекс Венцель

Вот так у меня и получилось: Пришёл, увидел, взял под ручку и вместе уже 40 лет...

до последнего я с любимой хотел но жениться нет можно до конца и без женитьбы

нет зачем эти формальности?

Та
Тао

Как зачем..чтобы быть вместе. А женитьба я считаю это твердое решение быть вместе.

пфф смешно можно без женитьбы быть вместе

Бема)

нет такого человека в данное время..не встретила такого чтоб увидела мужа..

Никита Анохин

В 67 остался один, а через 1.5 года появилась женщина до последнего дыхания!

Сергей Алайза

да была такая одна и она хотелa стать моей женой но увы все пошло не так

Светочка Иващенко

Увидела три месяца назад ...общаемся но он женат...а так...очень хочу

Та
Тао

я вас понимаю,конечно..но если женат это все меняет я бы даже не общалась..

Светочка Иващенко

Я сначала общалась...а о том, что он женат узнала неделю назад и то случайно

Светочка Иващенко

Как представляю что в мою семью кто то так влезет убила бы....поэтому и не лезу

Алибек Ишджанов

вы меня заставили вздрогнуть.да была одна особа,она и сейчас есть

Алибек Ишджанов

как то все невзначай случилось с ней

Та
Тао

ясно;) рада за вас.......у меня тоже был такой человек ..да нету сейчас...не судьба

Алибек Ишджанов

я и она две целостные личности.ничего не было.и нет

Aleks Dewald

Было токое только не удержал сорвалась может сама еще не хотела

Сергей Куля

Да, есть такая. Но это должно быть взаимное желание, иначе никак