Кристина

Гармония в разнообразии.Согласны?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Согласна. А я вот не представляю гармонии без юмора (точнее без слегка иронического отношения абсолютно ко всему в мире), для меня это как одно целое. ... Это скучно - думать только о хорошем. Я - за разнообразие ощущений и мыслей о них же..

Владимир Егоров

даже самый вкусный борщь со временем надоедает ,хочется просто супчика

Алекс Фадеев

Ну со всеми-то гармоничным не станешь...так,чего же постоянно меняться.)

Кристина

Не обязательно меняться....можно поменять ситуации или окружение.

Алекс Фадеев

Так это постоянно в поиске находиться,а жить,стало быть,когда сил больше не будет.......перспективка не очень.)

Кристина

Ну это кому как..кому то и нравится жить в поиске

Алекс Фадеев

Вполне допускаю. 🙂

Ки
Кира

В разнообразии наполненность, а гармонию можно создавать и в вакууме

Сергей.

- Гармония - это когда оба понимают друг друга по интонации молчания.

Оля Петрова

для кого как. для кого то разнообразие тягостно и хотят привычного

Татьяна Сергеева

Разнообразие обеспечивает равновесие. А гармония в сочетании.

Кристина

Масло маслянно..

Кристина

В туалет захотела?

Konstantin Kotov

гармония мира не знает границ...сейчас мы будем пить чай-----Б.Г.

Время Пошло

гармония в сбалансированности разнообразия и однообразия)

Michael Surdin

в постоянстве ценности, ну а чужие ценности нужно уважать

Alex Ivchenco

Бесконечное многообразие в бесконечных комбинациях. )

Юрий Петухов

Согласен гормональное разнообразие вот в чём фишка 🙂

Михаил Полюдов

Гармония в гармонии, а разнообразие в разнообразии.

Кристина

Гениально.!!!

Михаил Полюдов

Отож!

Ирина Горская

Конечно, но и проверенные методы забывать нельзя)))

Р?
Роман ?

если в разнообразие входит кекс на стороне,то нет

Сергей Александров

Гармония тогда гармония, когда во всем гармония!!!

Максимка Максимка

Смотря что ты понимаешь под разнообразием...

Кристина

Обобщенно.

Максимка Максимка

тогда это уже из ряда философии))

Лариса Колосова

Инь и Янь. Противоположности притягиваются

Николай Ипатов

И не только. В понимании , в поддержке и т.д

Валерий Чернышев

И чем больше, тем приятнее и интереснее