Алия

А Вы говорите своей ласточке, чтобы она свои ласты убрала...? )

Ответы
Нурбек Байсов

пробовал не хочет убирать пришлось придушить не сильно чуть чуть😆😆😆😆😆

Николаус

И не только ласточке! И не только ласты! Кто ей ещё правду скажет???

Анатолий Нинин

Есть ласты у моржа и у тюленя. Но странно, что у ласточки их нет.

Александр Жданов

Да Вы что! Наоборот приятно, когда на мне лежат. Плюс контроль.

Кир

мммм.... господь с Вами!!!! откуда у ласточки ласты???? хотя..........

Александр Захаров

У ласточек крылышки. А то по вашим словам чудовище какое то..

Василий.

Ласточки улетели, синичек вижу, прям сейчас кушают.

Незваный Гость

говорил когда то,но она их на руки одела и улетела

Алия

))))) Умница какая...!!! )))

Незваный Гость

И осталась одна,она старше меня,с ребёнком брал чужим.

Алия

Наверно лучше быть одной, чем слышать от мужчины что-то неприемлемое для себя...)

Незваный Гость

нет. я ничего не говорил . просто она запланировала всё.Романс окончен сказала. и всё. Страдал я страдал,переболел. и вперёд дальше по судьбе топать..

Алия

Бывает...

Заведу себе ласточку, только ради этой фразы!!!)))

Алия

))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня нет ласточки а у ласточек не бывает ласт

Солоха

Костяяяя...ну вот..Ну как без ласточки????привет!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет. Ну не знаю 🙄🙄🙄

Солоха

А жена?????

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дык она не ласточка😄

A@
Alek @

вроде и пропустить....нет... лети, ласточка моя ))

Alexej Gusev

Только когда она над Кыргызстаном пролетает.

Алия

От чего же...?! - Там как раз ласты пригодиться могут... - Вдруг в Иссык-Куль упадёт...))

Alexej Gusev

Если это произойдёт, надеюсь на то, что ей добрые люди выплыть помогут, спасут.

Алия

Будем надеяться...

Олег Носков

Не знаю ,думаю поцеловал бы руки,ласковые

Алия

Молодец какой...!!!

Олег Носков

Зажрался твой

Алия

Не мой, к счастью...

Олег Носков

Хорошо

Сергей Богатов

Да и лайнеру сказал,чтоб не шибко лаял.

Александр

То уже не ласточка. Лягушка ....царевна.

Алия

)))

Александр

🙋‍♂️⚘⚘⚘

Roman K

Нет )) не позволяю себе такого, Оксана )

Гена Лозовой

надо целовать ее ласты,а не убирать

Алия

Вот молодец какой...!!! )

Гена Лозовой

а то! ценить надо даже их ласты,неговоря уж о других частях-плавниках хвосте чешуе и тд

Алия

))))) Точно...!!!

Гена Лозовой

но поздно мы это понимаем-когда уже они уплыли,мы бы щас облизали их ласты но нетю

Алия

Вот, вот... - До мужчин всегда всё слишком поздно доходит... - Женщина в него влюбится, а он не понимает этого, женщина его любит, а он не замечает этого, женщина уже разлюбила и ушла от него вот уже как 10 лет назад , - и только тогда до него доходит, что это именно она была той единственной в его жизни...))

Гена Лозовой

такова природа мужч

Алия

)))))) Тормоза какие-то...)))))

Василий Дрозд

мою ласточку зая бушечкой звали.

Master Roma Mamedov

Говорю,чтобф чирикала весь день

Алекс С

ну как же ещё более раскидала))