Дарья Андреева

сочинение-рассуждение на тему "почему газеты, в которых сообщаются какие то сенсационные факты, раскупаются нарасхват?"

Ответы
Владимир Францев

а все новое не известное и анегдотичное а сплетни а новые поставки в магазин

Юрий Кривич

Люди, в большинстве своем, падки до новостей, до сенсаций. Закон жизни...

Цветочек

Это же новая сплетня, а кто же их не любит?

Alex

народ требует хлеба и зрелищ)))))

Марат Сулейменов

Любопытство (кто раньше)

Евгений Военушкин

от принципа стадности

Дарья Андреева

ну мне нужен развернутый ответ! все таки школа!

Евгений Военушкин

разворачиваю: во-первых,тут присутствует принцип раз он купил, то и мне не помешает-это для одних ,другие покупают просто потому, что очередь за чем то стоит, наконец, а вдруг это то , что мне необходимо ,а все довольно просто церковь отделена от государства во многих странах, но глумиться над верой (любой) это кощунство и те, кто это спланировал , прекрасно просчитали последствия

Дарья Андреева

спасибо

,L
,,,,,,,,,,,,,,,,, Lllllllllllllllll

я так на растопку

Таня Худобко

людям интересно

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Вот и прекрасно