Юр
Юрий

Вопрос девушкам.. смогли бы вы жить с мужчиной у которого ребенок от первого брака.. от второго феррари и вилла на Гоа.. от третьего пару лямов баксив в оффшоре?

Ответы
Зубика .

У нас в подъезде есть мужик , года 3-4 как переехал . Как-то стал по ночам звонить в дверь . Шо надо и не понятно . И вот тут на днях разговорились с соседкой . Оказалось , что за эти годы мужик побеспокоил абсолютно всех женщин нашего дома ,хоть чем задел . Я вот ему сказала , что еще раз звякнешь , то опозорю на всю округу . Так вот такие от одной женщины одно , от другой другое , только доверься и эта мразота все отберет .

Зубика .

Так я предупреждаю ))

Лю Ша

все зависит от него...если его любовь будет настоящей....там видно будет...меня лично интересуют ...только чувства ко мне...ну и его интеллект...☺️🤭👌

Лю Ша

😁🤭

Лю Ша

👌🤭

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А так вообще бывает?) Таких людей их женщины содержат, а я экономически ничё из себя не представляю, Лемми. Вроде поэта Ерёменко...

Юр
Юрий

это шуточный вопрос.. но думаю все бывает под луной)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Весёлый, но серьёзный ответ: ...Первые слова Высоцкого были "Вот она, луна!" Как-то сильно по ПинкФлойдовски. Лемми любил Флойдов. Как Вы думаете, мужчине описанного Вами типа есть до этого всего дело?) Есть категории людей, которые обязательно живут так, как другие люди. Чтоб не хуже всех. Все — это мерило. Все — это авторитет. Хотя нет никакого все. А выяснять самих себя — через там... Бьорк, Блока, Генделя, Паустовского, всё равно кого, — как части своей жизни... это нет. Все с чем-то сталкиваются таким бытийным. Но сделать это частью своего организма... это реже

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю, Лемми: сама иногда чрез "аминь" соглашаюсь 🍀

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В исполнении Лемми это звучит эротично/ физиологично...)

Валя Вуаля

Посмотреть бы ещё в его глаза, и каков он в жизни, и в постели, тогда, думаю, возможно было бы ответить на вопрос.

Юр
Юрий

если все норм.. а в интиме ноль то как тогда?))))

Валя Вуаля

Всё должно соответствовать, иначе никак.

Юр
Юрий

а как же там садовник или личный шофер?🤭

Валя Вуаля

Неплохо, но и не критично... важно, каков он в жизни.

Людмила

мужчин с детьми от предыдущих браков сколько угодно..А всё остальное из области фантастики..))))

Людмила

неееееееееет..и мало не бывает..)))))))

Язва Мила

Я не поняла.. Если у первого мужчины сын, а потом и другие мужчины были, так с кем она живет??

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не слишком ли велик груз ответственности.)))? На моих ушах столько не удержится..

Майя Зырянова

Второе и третье не интересно,а вот первый вариант-смогла

Ал
Александр

Это для женщин вопрос но мне понравился😂👍😂👍😂👍😂

Св
Светка

а то ж.. кто-то ж должен его проучить за хапужничество)))

Ab
Abaddon😈

Нет,ведь мне нечего будет оставить такому мужчине)

Юлёнка)))))

если нужен мужчина, то со всем хозяйством своим😝

Олег Пустохайлов

Один вопрос только в голове??? Как он выжил??? 😄 😁

Олег Пустохайлов

Хорошего дня. И если найдётся следущяя жертва, то вам нужно постараться - выжить!)) 😄🤔

Капля Росы

нафига ему я - нищеброд?) разнообразить жизнь?))

Капля Росы

нет уж) спасибо))

Оксана Мельниченко

с пару лямами, виллу на Гоа не заимеешь ✌️😜

Оксана Мельниченко

а у тем, у кого сотни лямов и без меня свои гаремы девать некуда))

Юр
Юрий

вот мошенники что б им по утру рюмки водки не выпить)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такому я точно не нужна🙂, ничего нет🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это точно, да и я постоянно на работе

..
....

Естественно)) приютила бы бедолагу😂

Юр
Юрий

разгрузила бы на пару сотен правильно уважаю))

..
....

Ах, если бы на пару сотен.. 🤭

Аксинья

Не думаю, что он мне был бы интересен

Раиса Бобкова

Сказкам нынешние девушки не верят...

Людмила Воткаленко

Он что, избавлялся от жён?)))

Людмила Воткаленко

Есть знакомая, которая похоронила троих мужей, и, после похорон , через пару месяцев находила следующего, сейчас живёт с четвёртым))), но, наследства таких нет......)))

Людмила Воткаленко

Хотите такую жену?))) Она добрая, весёлая....

Людмила Воткаленко

А мужики её любят....))), хотя, и не модель....

Людмила Воткаленко

Мы с неё смеёмся, на нас никто не смотрит, а она без мужиков не бывает))).