`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чем слабее власть, тем жёстче Законы она издаёт?)

Ответы
Евгений Медем

Власти пытаются наладить нашу жизнь с помощью всеохватывающих запретов. Они забывают или не знают, что с помощью запретов можно на время ограничить движение в некотором не желаемом направлении, но нельзя подвигнуть на движение в желаемую сторону: этого можно добиться только стимулами.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот с "наладить" - не могу согласиться

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ибо, ею рулят не в нашу пользу

Евгений Медем

В преамбуле всех новаций именно так значится.

Евгений Медем

По факту это не работает.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вывод: не надо быть у власти, чтобы это понимать

Евгений Медем

А зачем?

Са
Самосвета

Ну мы имели возможность наблюдать за тем, как власть на Украине металась туда-сюда. И как, на самом деле, сильная американская система не стала пускать нюни - на днях. Так что, Звёздочка, не думай, что - такая оригинальная мыслительница.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого!!! Сочту за комплимент😊)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оригинальная МЫСЛИТЕЛЬНИЦА?) Мне - нравица👍😃👏👏👏👏

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍🤣Однако объявлено по Москве,через 2 дня поголовная вакцинаия!!!!!!!!!!!!! Социальные карты уже заблокировали у всех!!!!! Делаешь прививку-разблокируем карту!!!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Деньги надо перепрятать...

Не Дай Бог Каждому!

Банки переставить!)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Другой матрац

Не Дай Бог Каждому!

Другой подвал!)

Епифания

Власть бывает двух типов. Всё остальное - узурпация. А узурпатор всегда трепещет, боится, как бы на него кто-нибудь покруче не нашёлся...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тем более со сменой Мирового порядка...

Епифания

Человек не вечен и стареет, а за спиной молодые да ярые топчатся...

Dobriy

Ога, ога... А безумно сильный электорат, склонился к лесу передом, к власти задом... И обильно смазал очко вазелином...
Так и живем...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ЕГО ВЫБОР. А воплощение его желаний не должно влиять на интеллект и выбор ЛИЧНОСТЕЙ

Dobriy

Стесняюсь спросить... Кого именно Вы подразумеваете под ЛИЧНОСТЬЮ? Может быть себя?

Dobriy

Ну то есть, Ви предпочитаете без вазелина... Уважаю Ваш выбор!)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вами правит анал?)

Собеседник

Конечно нет.При Сталине была куча статей УК с расстрельными приговорами ,но никто в Мире не скажет ,что тогда власть была слаба.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы о чём? Тогда все стучали друг на друга! Всех из плена - репрессировали. Это от спокойной совести, шль!

Собеседник

Политичесих репрессировали...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ОБЪЯВЛЯЛИ и репрессировали!)

Александр Жданов

лояльные и не дальновидные, которые чаще всего приводят к упадку и развалу экономики государства.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Задача для остальных ДОСТОЙНО ПРОЙТИ ЭТОТ ТЕСТ -- НЕ БЫТЬ ТУПЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ

Александр Жданов

..и как результаты?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы на какой планете?

Александр Жданов

..ещё не разобрал...

Галина Чаплинская Против Войны

Однозначно. Применение белого с красным приравнивается к госизмене))). Жэстачайша запрациць!!

Александр

Умею немного,да! И Вам щекотунчика! Это весело и притом полезно для здоровья. Можно ещё пестушку забацать - Сорока воровка кашку варила,деток кормила!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не, не надо бацать!!!)))

Александр

Ну ладно.Бацать,бряцать, лохматить бабушку, втирать тюльку и пестрить мурку пока не будем.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И батон крошить😁😁😁

Александр

Ах да, как я забыл про батон-то?

Valentin Garmanov

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
(с) Публий Корнелий Тацит

Рукман

чем ближе крах империи тем безумнее ее законы, цитата но непомню автора.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

👍👍👍Кто-то Римский😉😉😉))))

Сергей Павлович

нет ! тем дурнее законы ! У сильной власти законы жёсткие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну и в каком месте вас смягчили?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Во всех. За убийство дают поселение, а за наркоту вообще не судят, если для себя.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И в чём сила?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Указ президента в декабре 1017 или18 предписывал не отнимать квартиры у инвалидов, а оставлять только тело кредита. Так почему на меня судья повесила почти 6500000 р. А? Потому, что в гробу они там в Арбитраже видели указы Путина!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Если этот вопрос сейчас не решить, то в будущем, господа офицеры, мы будем смотреть друг на друга через прицел автомата..." Ни одной мафии не нужна одна сильная страна, взрыв боеприпасов на Украине - не случайность.

Oleg Mazroff

Мало издать законы,главное-добиваться их исполнения ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дабиваться - узурпированием)))

Oleg Mazroff

Таки любое государство-это инструмент принуждения людей жить по определённым правилам ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот интересно, чьи распоряжения они выполняют, от чего отказаться не смогут

Oleg Mazroff

В теории они должны соблюдать законы своей страны..Но если у государства подорван суверенитет,то исполняю волю более сильного государства ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Если этот вопрос сейчас не решить, то в будущем, господа офицеры, мы будем смотреть друг на друга через прицел автомата..." Ни одной мафии не нужна одна сильная страна, взрыв боеприпасов на Украине - не случайность.

Oleg Mazroff

По большому счёту генерал оказался прав ))

Александр Юрьевич Бондаренко

пока больше жести... уверенна видать в своей силе

Алексей Николаевич

Чем ближе крах империи- тем злее ее законы.

Александр

Долго на штыках ни одна не продержалась.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто б их выпустил... Все верят в заботу

Александр

Уже перестают, забота дошла до мозга.Через зад, как обычно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня тут двое выскащались и умотали

Александр

Путиноиды? Вымирающий вид.

Александр Шульга

-тем бестолковее в заКОНах власти мысль.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Может... чем ссыкливее? Перед народом)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может, это одно и то же?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это не одно и то же)

Андрей Евдокимов

Странный вопрос..ответ то очевидный

Иван Козловский

Чем беднее народ, тем жёстче Законы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В обратной последовательности

Иван Козловский

ни всегда

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну он беднеет от того, что все принимает

Иван Козловский

Законы пишутся чтобы чтоб безропотно терпели.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не было бы так смешно, если б...

Иван Козловский

Каждый выбирает для себя...........

Константин

скорее чем разболтаннее общество

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

9у из "РАЗБОЛТАННОЕ ОБЩЕСТВО"?

Константин

??

Константин

поясните

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я ХДУ ВАШЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, это мой вопрос

Константин

что такое 9у?