Апрель

В типичных ужастиках семья из 2 с половиной человека всегда переезжает в огромный дом. Вот зачееееем?? И радуются так искренне, а я думаю - о@@@неть, сколько уборки 🤪🤮

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

На Западе в большие дома обязательно нанимают приходящую домработницу и еду заказывают с ресторана.

Миша Лакомов Михаил

Так они там не пачкают .и убирают всё по очереди.Если никогда не убирать то можно и во дворце жить.

Сергей Пастухов

Корейский ужастик "Паразиты". Как тебе?
Там тоже и про дом, и про семью, и про уборку помещения...

Апрель

Никак не дойду посмотреть, но наслышана

Сергей Пастухов

Ну я не рекламирую, можно и без этого кина жить. Вообще-то там довольно противная ситуация.

Сергей Пастухов

И КРОВИЩЩА в конце!
Нет, не буду пересказывать.

Серега Мироненко

Наивный человечек чем больше площадь тем меньше видного грязь - теперь ясно чему они радуются

Михаил

Как правило действие происходит в США, где семья может себе позволить нанять домработницу.

Апрель

Вот кстати довольно часто они последнее бабло отдают и влазят в кредиты, просто дитятку нужна своя огромная комната и конечно садик с домиком на дереве))

Михаил

Для них жить в кредит в порядке вещей.

Александр Петрович Кудрявцев

в голивудских фильмах не убираются и не работают. Это по ихнему идеальное общество

Alla Lala

из-за этого у меня образовалась фобия к большим шикарным загородным домам )))))

Алексей Пимяков

не спорю . смотрю вона передачи в америке микро домики строят очень довольны

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Особенно, когда какие-нибудь ходячие разложенцы понавылазят, понатопчут...

Коля

Там распространены клиринговые компании.Так что уборка дома не проблема.

Апрель

Я пас, своё гнездо содержу сама, ещё чего, чтобы кто-то шастал.

Коля

Тогда тряпку в руки и вперед!!! 🙂

Станислава Яворская

Америка и Европа просто живут Богато Россиянам обычным это в диковинку

Апрель

При чём тут богатство? Большой дом - большие хлопоты.

Станислава Яворская

это так в ужастиках новерно

Игорь

Сейчас есть роботы пылесосы мокрой уборки вплоть до стен и секол..🙄

Апрель

вот бы они и посуду мыли, и вещи складывали )))

Игорь

И посудомоечные машины тоже.. а вещи пелеложить не трудно.. лишние в мусор..

Николай Ильницкий

Да.И там ее привидения в пустых запыленных комнатах.

Михаил Мещанинов

Так у них один звонок и приехали уборщики и убрались, а мы всё сами..

Михаил Мещанинов

Ну зато не спми

Владимир Ольшанский

Невнимательно смотрите,у этих уродов принято прислугу нанимать...

Апрель

Почему же уродов? И в фильмах чаще они закладывают помоеоние

Апрель

закладывают последние трусы, лишь бы дом большой. И всё вопрос в другом.

Друг Михаила

Сюжет один и то тоже. Продали им по-дешовке и скрыли преступление.

Друг Михаила

По поводу уборки, у них развит клиринг очень хорошо

Мечта

И причем всегда везде всё накидано и не убрано, полный бардак. 😂

Вадим Степаненко

Если у вас хватило денег на большой дом, то и на уборщицу хватит

Liza

Так то Америка, посмотрите какие они в передачах дома покупают

Апрель

Обязательно. Вот прям сейчас пойду смотреть какие-то там передачи )))

Liza

Бягом.

Надежда Максимова

Может ужас в том и заключается, что они с уборкой ухайдокаются?