Me
Melady

Помогает ли вам ангел-хранитель?

Ответы
Ника Гангало

В наше трудное, неспокойное время утешительно думать, что у нас есть свой ангел-хранитель, который дан нам для защиты. Но что по этому поводу говорит Слово Бога, Библия? В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.

Валентина Рязанова

У меня его нет с самого рождения. Никогда мне никто не помогал , с малолетства была рабсилой и до самой пенсии . Только с 60 лет я стала счастливой, когда выросли дети и внуки . Они меня уважают , общаются , помогают.

Adeptus Vaasc

Да, мозгом зовут. Не, без пезды, было не раз, подсознание на опасность даёт реакцию, но ничего сверхъестественного, к сожалению, хотелось бы верить, но ничего такого нет.

Осенний Вальс

Добрый день 🙂 Библия, слово Бога, не учить тому, что у каждого человека есть свой ангел хранитель. Это учение поповское.

Ма
Маришенька

Нет. У меня его нет по дате рождения. Мне помогает Бог, он выше ангелов и всех остальных. Как то так...

Me
Melady

А мне Бог и ангелы)

Me
Melady

Ага 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Галина

а Вы его видели, я- нет, не видела и не знаю, Моя голова мне помогает и крепко ,а больше никто ..

За
Зас-48

Мне моя бабушка -ведунья сказала, что у меня два ангела, из таких передряг выходил

Me
Melady

Это точно

За
Зас-48

Был такой случай- сижу дома и вот тянет на улицу выйти ну сил нет, вышел, а там соседский ребёнок в бочку с водой полез и в низ головой нырнул и выбраться не может, я перевернул бочку и вытащил пацана. вопрос чей ангел дал знать мне что нужно выйти на улицу

Me
Melady

Ангел ребенка через вас

За
Зас-48

может быть, скорей всего у них есть связь

Me
Melady

Возможно

Славянин

Мне как то сказали что у меня сильный ангел хранитель. Два раза от ножа уберёг.

Me
Melady

При нападении?

Славянин

В драке

Me
Melady

🙏🏻

Виктор Соловьев

Да..Но если упорно делаете глупости -уходят..и жизнь быстро заканчивается.

Me
Melady

Точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

откуда мне знать.. я иво никада не видел... и он мне ничо не докладыаал))))))))

Me
Melady

Помудреть успеете?)

Me
Melady

Во всём) Задуматься о жизни, о семье

Это другая сторона.. моего шутовства оно не касается....

Corolla

Да, конечно, ровно до того, момента , когда Всевышнему угодно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей и посредствам ангела тоже ,

Чеширский Крот

Как сказать. Все больше искуситель. Не вмешивается...

Психоделический Енотик )

Хранитель у меня есть но не фига он не ангел )

Me
Melady

🤷🏽‍♀️ А кто?

Психоделический Енотик )

Инфернальныая хирота )

Me
Melady

🤔

Психоделический Енотик )

Ага вот такие пирожки с котятами

Игорь Шумейко

Мне да. Получил Закон Вселенной. Всё хорошо.

Me
Melady

🙏🏻

Me
Melady

Всегда. Если кто обижает, их за меня обидят)

Игорь Шумейко

это не ангел хранитель,а на оборот.

Me
Melady

Кто?

Игорь Шумейко

если Вам с расчётом мешают-это только демоны,так поступают.

Шурави

Раз шесть спасал от неминуемой гибели!

Me
Melady

Ого! Поседел небось

Шурави

Трижды от пуль,раз от гюрзы,получается гораздо больше,несколько раз в горах,в авариях на мотоцикле...

Me
Melady

А вы его испытываете?

Шурави

Стараюсь не загружать!

Me
Melady

Ну и правильно

Алла

Конечно! Иногда я ему даю отдохнуть.

Me
Melady

Правильно)

Агний

мне помогают знание и интуиция

Me
Melady

🙏🏻

Андрей Акбаров

Да, спасал от верной гибели

Me
Melady

Например?

Андрей Акбаров

Кувыркался в джипе метров 50 слетев с дороги и отделался царапинами.

Me
Melady

Мощный ангел-хранитель у вас. После этого поблагодарили? Благотворительностью, например

Me
Melady

🙏🏻

Bl
Blockphild

СКОРЕЕ ПОДНОЖКИ СТАВИТ😀

Me
Melady

Это вы на свои грабли натвкаетесь, а на ангела пеняете)

Bl
Blockphild

да нет!... это он так шутит!😀