Таня Ивашкина

Я очень часто езжу в электропоездах люди почему где сидим там и мусорим вроде все воспитанные ну почему???????

Ответы
Mr. John Doe

Не только в поезде, в лесу, к сожалению, так же. Не понимаю я таких. После нас место, где группа стояла, всегда чище, чем до нас. Как-то так повелось, народ всё больше приличный подбирается. Но бывают исключения - на моей памяти одна дева не поняла, что свинячество оставлять не надо. Как ей не втолковывали, что на загаженные стоянки приходить неприятно не только нам, но и всем, ответ был один - мы же сюда больше не приедем. Больше с нами не ходила.

Kalinin Vladimir

А с чего взято, что они воспитанные. "Рыба гниет с головы, а портится с хвоста." Не знаю как сейчас обстоит дело в Франции, но где то лет двадцать тому, бабы высшего света увидели, что в мире кто перешел на еду Макдональдс, полнеют через мерно быстро. Они подняли бунт, нам такая еда не подходит, скоро мужики на нас и смотреть не будут. Подняли общественное мнение и там позакрывали, все эти заведения. Женщины большая сила. А у нас......?

Антонина Дубченко

Это молодежь воспитанная, да они влетают в электричку, скорее место занять, голову опустят, достанут телефон и все, никого не вижу ,ничего не слышу, съел конфетку а бумажку на пол и никто слово не сказал, я сделала замечание, так меня обсмеяли...

Мария

человек потдерживает чистоту в своей собственности, а все остальное считается чужим. И это проблема, мы не любим свой край, город, район, парадное, автобус, Украину.

Анатолий Муйтуев

Людям стало все по херу от такой тупиковой жизни, от этого злые и не уважительные. Они не верят этой власти и то, что вы наблюдаете это тихий, инстинктивный протест.

Таня Ивашкина

Нет это свинство в доме у себя этого не делают а в общественных местах за ними должен кто то уберать

Анатолий Муйтуев

Вы зациклились на частностях, рассмотрите этот вопрос более шире и у вас станет все на место. Всего вам доброго, здоровья и удачи.🌹 👋

Таня Ивашкина

А все начинается с мелочей поэтому у нас такой бардак и просвета нет

Анатолий Муйтуев

Просвета нет, потому что власть слаба и нет справедливости.

Константин Гусев

кат везде у нас!все культурные,но мусор кинуть везде это не считается зазорным!живу на первом ,так под окном куча окурков,уже писал обьявление ,не помогает!!!

Александр Кравцов

Общая проблема. Штрафовать! Жестко! И привыкнут к порядку. На военном заводе оставишь на рабочем месте непорядок - сразу - 50% премии. Очень воспитывает.

Ведана Лисовская

А кто сказал, что они воспитанные? И потом...много людей переезжают в другой город и не считают его своим. А значит, можно разрушать , ломать и мусорить

Игорь Чернов

Тань в Турции отдыхал на пляже было пиво бесплатное для всех иностранцев русских никто в туалет не ходил спрашивается где народ справлял нужду!!!!

Ирина

это кто Вам сказал,что все воспитанные? Вы бы видели,что творится на пляжах у моря,в парковой зоне после посиделок некоторых семей...

Nikolai Rutkowskij

да не все люди это понимают я рыбак и это часто вижу приедешь а там все как рыбачили так и оставили свой мусор и приходится убирать

Юрий Золотухин

А потому, что в детстве и позже за подобное мало наказывали или вообще не обращали никакого внимания, потому что сами были такими.

Ро
Рост

Только-ли в электричках? Я прихожу на работу, а там дамы и сахар рассыпали и семечки лузгали и не прибрали даже на рабочем месте...

Танюшка

и не только в электропоездах... везде...на улице, в лесу...кошмар....как можно не любить свою страну, город, дом, чтобы везде гадить.

Ан
Ангел

Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Просто А...

... я не езжу в электропоездах, но я езжу в лифтах. Каким животным надо быть, чтобы не просто мусорить.. испражняться в лифте?

Виктор Красильников

в поездах люди как то по старой привычке мусорят. сейчас всё это вроде уже налаживается. Дай то Бог, скоро людьми станем.

Кирилл Сучков

Зайдите в лес, на озеро, реку....Народ где жрет, там и срет...!!! С рыбалки по несколько пакетов чужого мусора вызовим....!!!

Асылхан Мухидинов

Так было....есть....и будет....пока не будет мусор в умах...а это когда рак свистнет на горе...замкнутый круг получается...

Сергей Кафтаненко

Почему только в элетричках?! А на улицах? Где шёл там и нагадил. А на свиней тычут, они однако в один угол ходят.