Адресат Выбыл

Лишенную пожизненно водительского удостоверения Мару Б. опять оштрафовали за езду без прав. А если бы штрафные санкции применили к ее отцу-пожизненное отстранение от бизнеса, наложение ареста на банковские счета, имущество-эти меры воздействования имели эффект ?

Ответы
Евгений Викторович

Нет... А вот вывести ее на конюшню, да выпороть так, чтобы не только за руль, а в принципе сесть не могла, тогда да...

Адресат Выбыл

Жириновский что ли? Того все батюшка порол,а толку?

Евгений Викторович

Значит, плохо порол... Посмотри, как наказывают за пьяную езду в Сингапуре - так там пьяный водитель - нонсенс , а у на в порядке вещей...

Адресат Выбыл

Вопрос не о пьяной езде

Александр

Она доездится однозначно...Пробьют ей башку, когда собьёт кого-нибудь, и хрен помогут папины миллионы.

Адресат Выбыл

Она уже участница дтп со смертельным исходомю девке пофиг

Александр

Сбила бы кого из моих, и я приехал - уже сидел бы за убийство.

Адресат Выбыл

Самосуд?

Александр

Да.

Адресат Выбыл

Тогда посадЮт точно,

Александр

Зато риск , что эта сучка сшибёт ещё кого, будет минимальным. И другие мажорики поймут, что от расправы не спасут ни связи, ни бабки.

Адресат Выбыл

Сомнительно

Breath

ты имеешь убеждение, что симптом вседозволенность не станет быть проявлен в другом?)

Breath

он не всегда пустой и с тем с чем запустили)

Адресат Выбыл

Все относительно,как про ружье в третьем акте

Breath

ты всегда готов к неожиданному?

Адресат Выбыл

Нет

Breath

блиц блиц...скорость без гранииииииииииц)))))))))))

Владимир Никитенко

Чудеса,вся правовая система ни чего не может сделать с одной падлюкой. Кино.

Адресат Выбыл

Психологический триллер

Владимир Никитенко

Да. И разумной логике не поддаётся.

Адресат Выбыл

Почн у?

Владимир Никитенко

Не могу точно тветить почему. А вот что надо бы делать в этом случае-кажется знаю. Надо эту отчаянную дивчину положить на лавку и всыпать плетей,очень хороших. Вот когда она 3 раза обоссытся-можно прекратить. Имею серьёзный процент уверенности - поможет эта процедура,без всяких штрафов.

Адресат Выбыл

Может ей нравится порка, и это лишь максимально усугубит ее невменяемость?

Владимир Никитенко

Ей нравится на всю страну насмехаться над правоохранительной системой и ей это удаётся. А понравится ли порка - ну так ещё не отпороли.

Адресат Выбыл

В близких контактах с Марой?

Realistka

это решило бы все проблемы его дочурки и автоинспекции

Адресат Выбыл

Вполне

Графиня

Эта Мара всех помарит, перемарит, умарит.

Адресат Выбыл

Никто не устоит?

Sa
Samson

Но были бы названы ... незаконными?

Адресат Выбыл

Поспешными)

Ина Стаянчева

беспредел везде

Адресат Выбыл

Беззаконие,это другое

Ина Стаянчева

согласна

Леди Кена

Определённо да

Адресат Выбыл

Шждем-с решительных санкций

Леди Кена

Однозначно-с

Александр Шебалин .

Естественно.

Адресат Выбыл

Попробуйте)

Barba Rossus

Да

Адресат Выбыл

Полагаю)