Ti
Tim

В России начинается эпидемия ожирения: за последние 5 лет плюс 50% толстяков!
"Догоним и перегоним Америку".....?

Ответы
Александр Мамедов

Очень много толстых! Зачем это?И еще что-то хотят.А уже ничего нельзя! Даже бегать не сможете.Только ползать.

Гулюшка

Так стоп: вроде наоборот тенденция ЗОЖ рулит( все в фитнесе и прочих прелестях жизни)

Гулюшка

Здрасьте вам! А увлечение скандинавской ходьбой среди более старших людей! 🤗

Светлана Тихомирова

самое неприятное, что лишним весом, страдают молодые люди и даже дети.

Любовь Ивашина

переходим на углеводную "диету"-картофель, макароны. хлеб.☺️

Луиза ...

нужно ввести налог на излишний вес, как в Японии

Лю
Людмила

Мне кажется сейчас наоборот многие на диете

Лю
Людмила

Не замечала

Леонид Музафаров

Как говорится Жизнь все хуже а юбка все уже.

Лариса

Не думаю,мы физически больше работаем.

Лариса

Разве не так?

Ti
Tim

вы что там...шпалы таскаете...?

Лариса

И вагоны разгружаем и кирпичи таскаем,и землю копаем лопатой. Коров доим,сено,картошку заготавливаем.Мы в России живём.

Лариса

Что это меняет? Ваше мнение о полноте?

Владимир Шибнев

Да. Ах, "Макдональдс! Ах! Ну, прям...ой!.."

Александр Митич

..от голода пухнем!?!?😝

Ti
Tim

🤝 🍺 🍺 🍺

Галина

А я наоборот, как им удаётся?

Галина

Да хватит мне, на свинью похожей быть я не хочу

Валентина

Лишний вес это минус здоровью

Ti
Tim

Я думал...что Галина стремительно худеет и поэтому нуждается в наборе массы...судя по всему у Вас Валентина ...все чудесно... 👍

Галина

Нет, я не худею, я нормальная

Опасная

Я чёт против😦

Ti
Tim

жир...это плохо...и некрасиво

Скребнева Наталия

На быстрой еде-да

Валерий Ратников 🇨🇳

Макдональс

Валерий Ратников 🇨🇳

и пиво нынешнее.

Ирина

так и будет

Элла

Это точно