Виктория Елдашова

Не делай добра, не получишь зла. Правда или ложь?

Ответы · страница 3
Берсерк В

Не правда, однако не жди добра от добра. Если ждёшь то не делай! Иначе это бизнес!

Ал
Александр

это правда...Не делай добра целенаправленно с мыслью получить благодарность.

Пе
Пересмешник

Мой дед говорил. " Делай добро и бросай вводу" Добро всегда вернется добром...

Виктория Елдашова

"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".

Пе
Пересмешник

Плохие люди это придумали. Старуха Шапокляп!

Andreas Aisenstein

Лучше вообще ничего не делать и никаких проблем. Вообще ничего не получишь.

Ге
Геша

это смотря как это трактовать.может быть и правдой, а может и не быть ею

Жа
Жанна

Не согласна, делай добро оно вернётся, а зло уже не важно будет или нет

Сергей

Нет никаких: "добро"-"зло", "правда"-"ложь"... Выдумки Ума "человечьего"...

Михаил Зеленский

очень часто добро творимое нами нам вылазит боком и порой хреновым

Виктория Елдашова

Частность, закономерность...

Алекс Венцель

Добро делать надо, но осторожно с дозировкой. Халява портит людей...

Са
Санта

Одно от другого не зависит. Зло получишь всегда, к гадалке не ходи.

Гена Лозовой

правда-скажу острее-чтоб сделать доброе дело-хорошенько подумай

Алекс Дол

делай добро и бросай ЭТО в унитаз ...иначе иЗЛОгать будет нечего !

Алекс Дол

хорошо что дошло!!! 🙃💐

**********

правда . церковь не когда не помогает . даже детям тяжело больным

Виктория Елдашова

Но хочется же верить в лучшее.

Александр Сокман

не делай людям добра не хапанёшь го на, это не правда, это истина.

Бумажный Кораблик

Смотря кому) Тут главное не навязывать, если не просят не делать.

Bob Chelpachenko

Правда. Но и добра тогда не получишь. Так что, надо рисковать.😊

Олег Горшнёв

В этом мире многое искажено. А ещё зависит от человека всё таки.

Warlock

Эта истина уже давно известна.. К чему вопрос ??????? ЭТО ПРАВДА !!!

Виктория Елдашова

Не все такие. Я помню только хорошее..

Warlock

Сомневаюсь...

Виктория Елдашова

Ваш недостаток. Людям верить.нужно.

Warlock

Ваше право..

Виктория Елдашова

О правах поговорили. Есть еще обязанности..... Их больше.

Андрей Прохорков

нет добра нету зла и на оборот зло может обернуться добром🌹

Антон Исаев

ну попробуйте. есть 3 закон Ньютона, об этом тоже надо помнить.