Александр Юрьевич Николаев

А вот какие пожелания и подарки Вы бы сделали АНАТОЛИЮ СЕРДЮКОВУ к Новому году.Пишите,я передам!

Ответы
Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Кристина Фахардинова

Я бы хотела ему пожелать здоровья, удачи в личной жизни, чтоб он не совершал не правильных поступков, чтоб окружающие его люди, не оставляли в беде.

Егор Лобанов

Украсть как можно больше!!! Если конечно что осталось а то, есть кроме него кто больше ворует и ничего с ними не происходит!!!

Сергей Анохин

Простите пожалуйста, но ничего приличного на язык подобрать не могу! "Не пиздел бы, в буквальном и переносном смысле!"

Александр Юрьевич Николаев

Так он же ВОР!!!!

Сергей Анохин

А ещё бы и "Не пиздил!"

Сергей Анохин

Йиш, да нэ заляпайся!

Лидия Шабанова

Ну и фейс у вас! Пожелала бы ,чтобы вы ему приснились и он такой стрес получил,чтобы больше не было желания воровать!

Тамара Смирнова

Я бы сделала подарки своим родным и близким. А тех, кто издевается над народом, я близкими не считаю.

Саша Трахтенберг

фалоитметатор размером 20 на 45 с железными шипами бочку вазелина и в адд сковородка для него готова

Ke
Keeper

Мой друг поэт Миша Бондарев уже пожелал ему: "Сердюков, не сердись, в церкви Богу помолись".

Torwestvo

он на отдыхе... заслуженном! чего ещё хочется человеку под старости лет... Приятного отдыха!

Сергей Гудзев

Новогоднее напутствие. От каждого по способности каждому по заслуге... с наступившим...

Андрей Романов

Я все же надеюсь, что после Нового Года он получит тот подарок, который заслуживает.

Л*
Леночка **********

Посадить. И желать "С новым годом!" каждый год!!!!!!! Пусть отдыхает долго-долго!!!!!!!!

Сергей Щепотин

Передайте ему большой привет !!! ( не знаю, кто такой Анатолий Сердюков)

Евгений Клопичев

Некоторые обойдутся. Этот "подарок" где нибудь пусть будет - там ...

Надежда Пестрякова

У него и так всего хватает! Хотя, желаю ему-жить на одну зарплату.

Наталья Танковская

пожеланий много-все равно не исполнит,а подарков для него - нет!

Александр Меркушкин

Чтобы получил того чего заслуживает по закону справедливости.

Лариса Королёва

Я бы подарила ему пистолет,но такие как он,им не воспользуются

Plain Girl

я даже не знаю кто это такой... с чего я буду ему что-то дарить

Инна Сотникова

Он сделал себе столько подарков, что в наших не нуждается.