Ирина Крутакова

Последнее время просыпаюсь ровно в 4 часа , или с копейками.....снится сон, в котором сердце обрывается как на качелях.....что это значит? все?! Кранты?! Говорят умирают в это время?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну проверьтесь у кардиолога. В этом нет никакой мистики. В самом глубоком сне температура тела человека существенно снижается. В результате, сужаются сосуды, кровь, хоть на малюсенько, но густеет. Само собой, если с кровью, сосудами и сердцем какие-то нелады, то кровоток ухудшается. Какая-то часть тела (орган, конечность, мозг)начинает испытывать нехватку кислорода, мозг получает сигнал об этом и командует сердцу усилить пульс, участить. И если где-то серьёзная проблема с проходимостью сосуда, то нехватка кислора продолжается, мозг командует еще усилить. В результате , у людей подскакивает артериальное давление до огромных величин и сердечная мышца, либо сосуд не выдерживают и лопаются. Инфаркт или инсульт. Если есть тревоги, то лучше провериться и спать пока в тёплом помещении.

Ирина Крутакова

135-95 максимум это принципиально?!

Де
Дед'уктор

Это не много.

Ирина Крутакова

меня больше беспокоит тахикардия.....Иногда за сто бывает...правда редко....

Де
Дед'уктор

Вы лечитесь?

Ирина Крутакова

нет...

Де
Дед'уктор

Ну, даже не знаю, что сказать и как отругать.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Раненько тебе ещё об этом думать. Ты ещё только на "горку" забралась. Пусть как можно дольше продлится твой спуск с этой "горки"!!! 🌷🌹🌷

Ирина Крутакова

Я в прямом и переносном смысле....На Горке Я))))))) На Горке,,,,,,Хочу выше, а не ниже скатываться!))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что, прям на самый Урал забралась?

Ирина Крутакова

нет, млин....низенько-низенько над Рублео-Успенским....((((

Rasim Rafael

Ирочка это значит тебе нада пару недел поменять режим спать посли четырех чтоб этот сон не смог тебя беспокоить

Ирина Крутакова

Спасибо!))))

Rasim Rafael

спервах зделай это а потом скажеш спасибо

Skywriter

Ой, не верь. Если это и так, тооб этом никто рассказать не сможет. Просто не принимай все близко к сердцу. И всё

Ирина Крутакова

А, че просыпаюсь-то?!((((

Я Я

Сны не предвещают смерть! Но ощущения подсказывают о проблемах! Сходи на плотинку! Разгрузит!

Ирина Крутакова

Какая плотинка....я в Москве....

Я Я

Сорри. Москва-смерть! Ёбург-плотинка, шанс!

Ирина Крутакова

Ну, я в Москве....

Я Я

Бегом на Урал! В ебурге спасайся! Домой!

Ирина Крутакова

ни хрена....нет у меня, ни семьи, ни близких......

Михаил Алексеенко

Проверьте сердце. Возможны перебои в его работе. Для кардиологов это не сложно. Если вовремя!

Ирина Крутакова

спасибо

Андрей Борсаков

Сходите к кардиологу, оно может и без особых оснований, но не помешает, это точно.

Ирина Крутакова

Спасибо.....

Андрей Борсаков

Не за что, берегите себя.

Виктор Соловьев

Тебя подбрасывают чтобы ты полетела!! а ты боишься полета.)))) боишься нового.

Виктор Соловьев

Смотри!! Или встряхивайся.....улыбайся.помогай...А то так и не проснешься.((((...

Ирина Крутакова

Да.....я всегда была "СОЛНЫШКОМ" , позитивом....а, сейчас завязла....

Виктор Соловьев

Отдохни и ВПЕРЕД!!. НЕ КИСНИ.а то черви завидутся.))))))

Николай Тарасов

Да выбросьте всё это из головы. Иначе Вы своими мыслями погубите себя.

Ирина Крутакова

Спасибо....уже не совладаю...

Николай Тарасов

Так надо постараться.)

Ирина Крутакова

буду...

Николай Тарасов

Удачи Вам.🌹🌼🌷

Одинокая Сволочь

вы же не умираете.... всё нормально! влюбились, наверно просто! )))

Ирина Крутакова

Ой....я влюбляюсь каждую неделю!)))))))))))))))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

круто!! ))

Ворон

До тебя стремятся донести какую то инфу. Какую- мне непонятно.

Ирина Крутакова

потом черная очень крупная и сильная собака.....защищает меня от плохого человека....

Ворон

Значит все хорошо, но что то сильно напугает. ))

Ирина Крутакова

уже напугало....

Ворон

Не сон напугает. Реал. Но все кончится благополучно.

Ирина Крутакова

прикольно смотрю сейчас фильм.....вот, дурында-то была.....все ЛЮБОВЬ искала.....Дура......Что бы все встало на свои места....))))))

Юрий Семёнов

Интересно....это тебе сказали те у кого кранты? 😂😂😂

Ирина Крутакова

где-то слышала...

Юрий Семёнов

Не верь слухам и живи спокойно))🌹🌹🌹

Ирина Крутакова

Спасибо, милый!))))

Ибрагим Закрин

может наоборот начинается взлет каломбур получился

Николай Костров

нет это ( будильник ) утренний вас во время будит ....

Ирина Крутакова

Ну, да....внутренний.....)))

Николай Костров

)))))))))))))

Юрий Восковец

Это у тебя неудовлетворенность хлещет через край!

Ирина Крутакова

Млин... и, это тоже....)))

Юрий Восковец

Вот тут уж дальше сложнее!

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))

Юрий Восковец

Даже с предложениями не рулю! Полная свобода!

Вера Гудкова

были у врача? Надо сделать мониторинг сердца

Вера Гудкова

это уже повышенное, Вы же молодая, у Вас возможно аритмия,надо лекарство вечером принимать,"престариум" мне выписывали

Ирина Крутакова

тахикардия у меня с молодости....

Вера Гудкова

зря Вы не идёте к врачу, сейчас хорошо подбирают лекарство

Ирина Крутакова

соберусь как нибудь , милая !

Вера Гудкова

Удачи!

Ефимов Виктор

предупреждение, надо прислушиваться к ним

Ирина Крутакова

уже знаю... к переменам....

Светлана )))

Скорее всего у вас мерцательная аритмия

Ирина Крутакова

точно.....у меня мама умерла от этого.....точно, что-то с ритмом.....

Светлана )))

Лечитесь, зачем ждать смерти?!

Михаил Гендлин

Надо перед сном пить упакоительное

Ирина Крутакова

приехали...(

Галина Романенко

А почему в Спрашивалку а не к врачу?