Валерий Митько

сколько минут в сутках?

–7
Ответы
Dmitry Gus

вот когда вижу вопрос: "а вам пригодилось в жизни что вы изучали в школе?", как то грустно становится. Зная что в минуте в часе 60 минут, а часов в сутках 24, даже высшего образования не требуется 🙂

Людмила Серикова

да не в этом дело.главное общение икак реагирует народ

Dmitry Gus

Неучей просвящаете? 🙂

Людмила Серикова

да почему.просто интересно кто как отвечает

Dmitry Gus

Во оно что.. по мне так рутина, потому странно выглядит 🙂

Олег Чернов

Дофига. Если скажу точно, вы скажете, что оборот вокруг оси у земли не ровно столько-то а чуть-чуть отличается, из-за чего високосные года бывают. А считать точно мне не хочется. Алень.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это для второклассника. А так между прочим для представления, что такое млн. и млрд. 1млн. сек. это прим 11 суток, а млрд. это 34 года

Сере Борухович

1452-1511 полных минут в сутках с учетом высокосности и прецессии - это если точно, а если условно 24х60=1440!!!

Константин Герасимов

больше чем часов, меньше чем секунд, но субъективно может равняться вечности ...

*** Тася ***

о даа)) ответ шикарен)

Марина Раскатова

Счастливые минуты протекают очень быстро, поэтому их всегда мало.....

Олеся Семёнова

Вот это точно

Анна Уварова

Думаю,вы вы сами смогли бы сделать эти элементарные вычисления)

Mиlana

24×60, считать лень, но вот в уме сосчитала 1440 минут получилось.

Музыкальный Кот 🐈

Я отвечу Вам на этот вопрос всего за 500 рублей)

Сергей

🤔Т.е если задать те тот жЕж вопрос про секунды, расценки вырастут до 30К?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Примерно 😂😂😂😂😂

Людмила Серикова

да да

Анатолий Шишкин

Посчитай Олеся.Я думаю это не так трудно.

Александр Рузметов

Слово "...минуточку..." может длиться долго

Владимир Партизан

в каких григорианских или мезозойских

Александр Третьяков

1440 а секунд 86400 а микросекунд 86400000000

Олеся Семёнова

Умничка )))

Марина Маринина

24 * 60....калькулятор вам в помощь)

Nick Moslem

Не хватает пальцев посчитать???

Наталья Филиппова

для меня сутки. как ОДНА минута

Светлана Зенкова

обаааа...так подумаю... вроде 1440

Alexandr Kabulov

Ой ну очень много. Нам хватает

Таня Долженчук

умнож сама секунды на минуты.

Анатолий Муйтуев

Что? Арифметику забыли...?😁

Людмила Серикова

нет не забыла

Анатолий Муйтуев

Так подсчитайте в столбик...

Людмила Серикова

ой подскажите как .а то я забыла