Татьяна Павлушина

Росгвардия - это частная армия или государственная?

Ответы
Василий Сычёв

Я так понимаю их первоочередная задача защищать власть от народа .. Я так полагаю что они будут стоять в оцеплении вокруг аэропортов когда "крысы " побегут с тонущего корабля прихватив с собой наворованное .... И когда последний самолёт поднимется в небо , начнут срывать с себя все знаки отличия , побрасав оружие разбегутся кто куда ...

Татьяна Павлушина

нормальное кино...

Василий Сычёв

Вы бы хотели посмотреть на такое кино?

Василий Сычёв

Почему.?

Татьяна Павлушина

не хочу и все...

Василий Сычёв

То есть вы скорее всего такой сюжет не представляете себе . Или он вам просто неинтересен .. Хорошо .. Я вас понял.. Всех благ.. Здоровья Вам

Анатолий Муйтуев

Частная собственность АО ЗТ "Россия" главными акционерами которой является еврейское нацменство во главе с Путиным и Медведевым...

Татьяна Павлушина

о как круто...

Анатолий Муйтуев

Поразмыслите на досуге... Полезно.

Viktor Nnn

на самом деле она называется Национальна гвардия РФ но чтобы с украинской не путали, приладили приставку рос

Viktor Nnn

В общем, в росгвардию лучше всего набирать хохлов, а в их нацгвардию нас, кацапов.

Viktor Nnn

ну дак будут лупить народ от души и с добрым чувством.

Слава Касьянов

Однозначно, что это частная коммерческая компания.

Тигр Очень Ласковый.

Государственная. Особый род Внутренних войск.

Галина Лузина

Российская, живущая на налоги!

К.а.н.он

Президентская)))

Татьяна Павлушина

нормально...

К.а.н.он

А уж кто он, Президент........

Anatoly Samborsky

это не армия...

Слуга Государев

это не армия

Слуга Государев

армия защищает страну от внешних врагов

Епифания

Это не армия