Ангел

Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не дописанные стихи. Не законченные разговоры. Потому что ты вроде как понимаешь что это конец, но не знаешь где поставить точку.

Ответы
Mihail Krivonosov

я тоже..очень...но вы умело этим пользуетесь..

Mihail Krivonosov

и еще это женский прием..поставить в положение, чтоб было не понятно..и начал волноваться..

Нехочуха

И не надейся))) Я пока не допрошу и признания не получу - не отстану)))

Mihail Krivonosov

фу..слава Богу...