Ма
Маруся

как вы относитесь к жестоким фильмам которые заполонили все телевидение?

Ответы
А*
Артур *

ну так сейчас 21 век.. это считается нормально... а вот уже мультик "ну погоди" это уже жестокость 21века

Ма
Маруся

это где он веревку отрезает ножницами.....

Денис Давыдов

Не доказано пагубного влияния насилия в кино на психику и поведение человека.

Ма
Маруся

А вот от компьютера доказанно

Денис Давыдов

От чего ? От игр ? От соцсетей ?

Ма
Маруся

в китае эксперементировали

Вероника Королевская.

Надоели.Общество и так агрессивно.Куда такие фильмы смотреть?

Ма
Маруся

как это режисерам обьяснить

Вероника Королевская.

Все тупо зарабатывают деньги.А что молодежь страдает в первую очередь - никого не волнует.

Андрей Живица

мусора много на экране. но есть фильмы со смыслом. правда мало.

Ежик На Яблоке

спецом народ зомбируют...что бы стадом было легче управлять...

Сергей

Пффф, отключите этот дибильник. И всё, проблема решена.

Сергей

Ну вот и всё, нет жестоких фильмов. И другие разумные люди сделают так же.

Григорий Чмиль

Есть спрос - есть предложение. Но всё же лучше чем ДОМ 2.

Угадай 李

Фильмы это что, вы видели какие мультфильмы сейчас!

Шепот

некоторые очень актуальны и познавательны

Шепот

папину доченьку смотрели?

Шепот

посмотрите

Шепот

фильм,про то,как нужно наказывать педофилов

Алёна Sötnos

Это страшно. Я даже думать боюсь что я с ними сделаю!

Шепот

вот и посмотри!а потом поговорим!

Мерген Будиев

как-то все равно мне. я смотрю мультики))

Мерген Будиев

ну так посоветуй мне что посмотреть. так сказать расширить кругозор)))

Богдан Гура

Как и все нармальное люди,хреново...)))

Rusl

не отношусь, не снимаю и не снимаюсь

Ма
Маруся

нет ... такое не пойдет а почему не 20

Rusl

8-часовой рабочий день, потому что. по часу - это вообще в обрез, по самому минимуму. А 20 - это по 24 минуты на барышню. Прям, блиц какой-то, да и девушкам не очень... Я уж про себя не говорю...

Ма
Маруся

ну ты математик.а не жирно! лучше комедию

Rusl

кстати, такой марафон можно превратить и в комедию. Снимать все на обычной скорости, а при монтаже поставить 1,5 и 2х кратную скорость

Ма
Маруся

тогда это будет фильм про кроликов..

Leonid Tereshenko

Я уже год зомбоящик не смотрю

Leonid Tereshenko

А смотреть то и нечего, кроме рекламы....

Евгений Стряпан

Ни как!!Я их не смотрю!!

Ма
Маруся

И я просто хотела мнение узнать

Евгений Стряпан

А что есть люди которые к таким фильмам хорошо относятся??

Евгений Стряпан

Ну значит жизнь их ключем по голове не била!!

Олег Белоусов

смотрим мультфильмы.

Ма
Маруся

а мы с ребенком делаем уроки

Дмитрий Григорьев

смотря какие фильмы

Ма
Маруся

сейчас наши любят снимать экшены на западный лад.с разчлененкой кровищей короче ужас. а ребенку если вдруг он увидит, начинаешь объяснять что это не по настоящему,это краска,грим...и т.п

Дмитрий Григорьев

наши не умеют снимать хорошие фильмы.а ребёнку надо объяснить что это российский фильм и там одна краска.

Мастер По Маргаритам

Не смотрю телевизор

Мастер По Маргаритам

Отлично!

Са
Саша

Я сам в них снимаюсь

Ма
Маруся

ну и зря,лучше в комедии снимались

Михаил Макаров

Я их не смотрю.

Михаил Макаров

Ну значит ему чего-то не достаёт. ))))

Михаил Макаров

А жизнь вообще штука простая. Это люди сложности придумывают.

Дмитрий Мисько

Отрицательно

Ма
Маруся

Кто их снимает,это какая фантазия у людей-ужас

Дмитрий Мисько

Я знаком с человеком который ужасы смотрит на ночь чтоб спалось лучше 😉