Ветер Перемен

Считаете ли Вы странным то что западные лидеры своих стран вводят санкции против России , отправляют оружие на Украину и при этом периодически звонят Путину ,а он при этом еще и отвечает им и общается с ними?.

−1
Ответы
Марина

Ничего странного. Запад вводит санкции по указанию хозяина, не факт, что они разделяют эту позицию, но не подчиниться просто не могут.
А не ответить им на звонки президент не может, он всё же лидер огромной страны, а не девочка, которую обидели. Он твердо знает своё дело и от кого-то скрываться у него нет повода.

Наталья

Марина , Вы правы!

Майя Петрова

Они в основном вводят санкции не по своей воле. И во многом санкциями вредят больше себе, чем России. Так как во многом зависят от РФ. Вот и пытаются найти выход како-то из этого, мягко скажем, нехорошего положения

Александр

Главный стратегический противник имеет 60% энергии за счёт атомных станций. Кто поставляет Уран 235 и у кого лицензия на добычу его по всему миру? Факты интереснее текущего договорняка.

Юр
Юрий

Каждый из этих западных лидеров наивно думает, что сошедший с ума президент на самом деле может придти в себя и прекратить начатую им бойню...🖼

Tатьяна

косультируются сколько и какое оружие послать😂😂 и посылают только то что им Вова разрешает, нада же на чём то испытывать своё вооружение😂🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Почему это должно считаьься странным для нормальных людей?Это нормально.А ненормально это для тех кого людьми считать сложно.

Не
Немыч

Мы просто ни черта не знаем что на самом деле происходит на международной арене...Вот подобные вопросы и возникают

Анна

Нет,не кажется странным. Они не теряют надежды достучаться до разума в России. Хотя может и зря надеятся

Анна

Знаете,когда люди в ответ жить в другой стране,то они не встречают эту страну пулями. А россиян не хотят видеть на территори Украины и поэтому убивают. Вы просто примитивные агрессоры и окупанты. Как Гитлер в 41. Россия стала окончательно фашистской страной

Ветер Перемен

Вы просто скорее Украинка

Анна

То есть если мнение не угодно лично вам ,то значит надо перейти на личности? Вы в курсе что это первый признак глупости? Я минчанка и белоруска. И у нас очень многие считают теперь Россию фашистами.

Ветер Перемен

Но не все , далеко не все так считают. А те кто считает так , то пусть знают что Европе они не нужны

Анна

Ну да, Россия выгнала людей из дома, разрушила дома, убила родственников. В Россию им точно не хочется. Убийцы и насильники россияне

Сергей Ерохин

Ну когда ребенок на родителей обижается ..байкот объявляет..родители же спокойно на это реагируют..)

Светлана Спицына

С этими необходимо разговаривать как душевнобольными, ибо они берегов не видят, попутали ваще атас

Сергій

А они ему дебилу звонят не для общения, а что бы попробовать убедить в бесполезности войны

Ветер Перемен

Не бесполезно , Вас скоро присоединят к России

Александр Грызлов

Нет не считаю , просто Европа стала колонией США, которая потеряла своё превосходство

Оксана Владимировна 😆

Дипломатия - это улыбаться не дружественные партнёрам и думать "дебилы, б***"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Считаете ли вы странным, когда одна страна нападает на другую страну?

Ветер Перемен

Я сожалею. По

Ветер Перемен

Простите нас если что не так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Приятно слышать. Я не злюсь на тех, кто понимает, что на самом деле происходит.

Ветер Перемен

Не Дай Бог никому такого

Юлия Пак

Пока он получает от них бешеные бабки за нефть и газ, пусть отвечает.

Dan Bongо

Не понимаю зачем звонят. Лучше бы побыстреы оружие украинцам дали!

Ма
Маргарита

Что же тут странного?! Каждый действует в своих корыстных целях.

Ветер Перемен

Понятно. Мы многого не знаем. Но ведь всё шло к тому что там было бы НАТО если не Россия

Ма
Маргарита

Какие глупости. Ну, что пропаганда с людьми делает!.(

Ветер Перемен

Не обижайтесь. Я же говорю, мы многого не знаем. А то что 8 лет бомбили Донецк и гибли там люди,это тоже пропаганда?

Ма
Маргарита

Донбас это территория Украины, и там идет настоящая война России за господство во всех пост. советских республиках. И об этом знает весь мир, кроме Россиян. И ни о чем не говорят Россиянам ни война в Чечне, ни война в Нагорном Карабахе и Грузии... Совет Безопасности ООН 11 раз предлагал России ввести в Донбасс миротворческие силы и решить конфликт (в 2017 году). Каждый раз это предложение блокировалось Россией с очень интересной формулировкой... "введение миротворческих сил -это не логично..."(В.И. Мотвиенко) Ну конечно, Россия вложила столько сил, чтобы Донбасс оставался вечно воспаленной темой! И все закончить за три дня?! Как же! Для России решение этого вопроса было не в ее интересах. Автором конфликта на Донбасе были не шахтеры, это были москвичи и московские банки, которые отхватили себе кусок... , воспользовавшись бессилием Украины на тот момент, перебили местную администрацию, установили уголовный беспредел на этих территориях, красиво назвав это новыми республиками и 8 лет имеют с этих земель свою выгоду

Ветер Перемен

Спасибо за столь длинный текст. Грустно , что еще можно сказать.

Любовь Ф

не считаю. Военные действия закончатся, надо будет жить дальше

Ветер Перемен

Спасибо

Любовь Ф

🌷

Ветер Перемен

Спасибо ) очень мило 🌹🌹🌹

Владимир Игнашов

правильно что посылают..а звонить вовсе не надо..нет смысла...

Владимир Ковалев

Без их санкций Россия бы не смогла нормально развиваться.