Иван Солнцев

Нравится фильм Алые паруса? очень жду вопроса от тебя. Давай их перекрасим?

Ответы
Ольга Шушкова

тогда фильм потеряет смысл

Иван Солнцев

Когда кузнец увидел появившуюся в проеме дверей фигурку графини, сказал подсобнику Николаю: " Ну его на..., докуем это все завтра. " Вот мы и написали один рассказ.

Иван Солнцев

Теперь такая тема, причем этот рассказ должен быть очень коротким. Начало: " Оса влетела в открытую форточку,полетала и залезла пани Юзе под юбку.

Иван Солнцев

А первый совместный рассказ вышел на диво замечательным!!!

Иван Солнцев

Мой вариант: " И укусила пана Янека за палец"

Ольга Шушкова

я думаю ваш вариант и есть кульминацией и развязкой.ахаха)разве что добавить больше трагизма-бедная оса скончалась.воть.