Матана Иванова

На какого российского певца или певицу вы бы пошли на концерт?

Ответы
Павел Вережан

Я бы с ходил на Маврина и Кипелова,

Матана Иванова

Не знаю таких,к сожалению.

Павел Вережан

Это которые поют Я свободен, Будет жить Мать Россия.Это группа Ария.

Владимир Орешкин

Да не "ужисть"... С некоторых пор!

Владимир Орешкин

Начну "от обратного: ПОШЁЛ -БЫ (ДА И - "ХОЖУ" - ДАРОВАНО): DUSTY SPRINGFIELD, CLIFF RICHARD, HELEN SHAPIRO... Полагаю, достаточно! А?

Nikola Mahkov

высоцкого..

Матана Иванова

Хорошие песни у Малинина,душу трогают.Мне нравится еще Пенкин.Но 2 года назад его концерт в Гамбурге отменили.Это плохо.

Матана Иванова

Да,но не пошла бы.Я сейчас представляю в уме современных российских певцов.Кто у вас сейчас популярен?

Матана Иванова

Понятно.В программе"Голос" выступают такие маститы,а потом их не показывают.Все гоняют ерунду.

Матана Иванова

Ничего,а у меня есть пластинка Высоцкого.Привезла ее в Германию.Мой отец очень любил Высоцкого.ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕГО ПЕСНИ.ВСЕГО хорошего!!!

Nikola Mahkov

в интернете есть концерты...ивам! 💐

Г Б

С вилами ?

Матана Иванова

С удовольствием.Зачем тратить деньги на ерунду.

Г Б

С удовольствием на этих , как их , язык не поворачивается назвать их певцами ?

Матана Иванова

Мне нравится А.Малинин,он был у нас в Германии,а с концерта Миладзе мы ушли...

Г Б

Нужно было бежать а не уходить

Матана Иванова

Хотя моей дочери в Гамбурге концерт Миладзе понравился.Все относительно.

Г Б

Молодая , ещё не разобралась )))