Мч
Мчс

- Чай! .. Наконец чай! - Радостно закричала печень... и потеряла сознание.

Ответы
Сергей

Утренняя чашка чая может давать больше, чем просто заряд бодрости, считают специалисты Высшей медицинской школы Сингапурского национального университета.

Владимир Красилов

Теперь можно оттянуться по полной, - сказал мозг и дал команду руке, которая задержалась на кружке крепкого ароматного чая, продолжать движение 🙂

Дим Он

и снилось ей как в страшном сне - Новый год,а Старый Новый год,подкрадывался к ней незаметно... (вступление к новому триллеру о новом годе)

Надежда Bagina

Ну чтобы не терять сознание, надо ЛСБаланс дать печени, и она будет только радоваться сама и радовать Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Фримэн

Да вопрос конечно интересен! А знаете именно от чая умер великий Конфуций(любил эксперементировать и доигрался).

Лидия Волкова

Боже мой как вам живется!! Трудности вокруг одни!!! Даже органы в восторге :-"Фу разгрузочные дни"

Сергей Семенюк

да нет это же про пиво а то я лично чай употребляю в большом количестве печень как бы молчит

Al
Alinka

Захотелось чайку.. и понеслось: булочка, масло, колбаска, печеньки, конфетки.. попила чайку.

Сергей.

- Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек!!!

Элен 18

так это замечательно ,что чай .печень любит чай и тыкву с морковкой и яблочком

Галина

До такой степени привыкла к спиртному что от не ожиданости переволновалась!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошо, что не молоко... а то бы на радостях........ мы ее навсегда потеряли

А. Беркович

Луч, привет)))) актуально, или просто шутишь?))))) смеюсь уже 2 минуты))))

Lo-Ra

Будут в водкою дебаты, отвечай:- Нет, ребята-демократы, только -чай.

H9L9N Кибалко

ТАКОГО ПОДВОХА ОНА НЕ ОЖИДАЛА, НУ ХОТЯ БЫ КЕФИР ИЛИ РАССОЛЬЧИК.

Анечка &

)))))))))так будет после новогодних каникул у 50 % населения России

Зинаида Безродная

Интересно ,о чем в это время думали сосуды головного мозга ???

Наталья Цитцер

Видимо она привыкла к рюмке чаю , а ей предложили чашечку чаю

Сергей Глущенко

...выпью я лучше кефирчику с утра. пусть желудок удивиться!!!

Елена Панкратова

Значит " Чай" уже был в её жизни , раз помнит печень его имя...