Шика

Сегодня 6 июля -день всемирного поцелуя )))) Целуйтесь друзья))))

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

А у нас сегодня ночью праздник Ивана Купала!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Будем через костёр голышом скакать--депиляцию проводить))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А чё, прикольно потом копчёных девок трахать!))))))

Шика

ФФуууу!!! Как грубо(((( ну все равно удачи)))

Бабушка Морошка

уже...зацелована...околдована ...

Ап
Априапо

не с кем..

Шика

а дети жена сестра любимая!

Шика

надо завести и будет с кем ...)))

Ro
Robingood

Не знал

Шика

просто стихи...Ты меня целовал… прижимая к себе осторожно… Я открылась, как книга, доверив страницы свои… Может, скажешь, что сны ощущать наяву невозможно… Наша новая встреча расставит все точки над «І»…

Ro
Robingood

Здорово,все так и снилось?Эротичные сны это благо