Ирина Иванова

Любите кофе.Как люблю его я ?

−10
Ответы
Георгий Ламбоцкий

люблю и даже больше. Если в служебной столовой отказываются налить чашку натурального зернового из-за поломки кофейного аппарата, готов устроить массовую забастовку по причине необеспечения нормальных условий труда.

Вадим

Притащил на работу кофе машину. Приезжаю первым. В семь утра когда тишина....залил...засыпал....запарил. И поплыл аромат по трем этажам....за

Виктор Шаламов

Нет. У меня от кофе аритмия начинается. Сердце с перебоями работает. К такому обязательно приводит чрезмерное употребление кофе.

Уб
Убийца

Бтять...фот смотрю на твоё фото и охуеть можно от вопроса твоего...тупого...

Ирина Иванова

Почему же он тупой?..Не нравится.пиши мимо.

Уб
Убийца

Напесал...но оно не прошло рядом ..

Романа

Не кофеманка. Но чашку в день в качестве маленькой радости - обязательно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, а мне мою кофемашину "Nespresso Vertuo Plus" позавчера из ремонта вернули, и у меня к ней есть полторы тысячи капсул феноменального кофе. Чашечек 6 в день выпиваю, хотя это и очень дорогое удовольствие.

Андрей R@

Нет не люблю, лучше чёрный свежезаваренный чай с лимонником. 🖼

Vi Za Vi

Я отказалась от нескафе. А другие мне покупает сын,что то не нравятся,

Елена Крючкова

Я пью кофе обычно 2 раза в день, в первой половине дня, а вечером чай.

Ирина Иванова

Ну и я так же.

Го
Гоп-Оп

по кто что вливает...у нас разум- где мысли..а не что выпила...чё сьела

Игорь Пономарёв

Люблю... По утрам ☕+🍷 маленькую рюмочку коньяку для вкуса...😌

Ал
Алексей

люблю но это вредно написано . ужчина особенно убивает либидо

Ой Ля Ля

Зависима. Без двух- трёх чашек не могу представить свой день

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю как вы.. но так как Я... НИКТО ЕГО ТАК НЕ ЛЮБИТ😂😂😂😂

Вл
Владимир

Люблю по своему, не стал сгущёнку добавлять, только сахар.

Lаzy

Люблю. Не знаю, насколько его любите Вы, чтобв сравнить.

Александр

Только что засандалил третий двойной эспрессо с утра.

Ирина Иванова

Молодец.Я тоже.

Идём В Леса

кофе бывает очень разным...нужно конкретизировать

Ирина Иванова

Ну например растворимый.

Идём В Леса

это просто исскуственный запах,плюс выжатый кофеин

Ирина Иванова

А ты что борристо?

Идём В Леса

да нет,просто покупаю зерно дешёвой робусты,мне хватает

Ирина Иванова

Я иногда тоже в зёрнах беру.

Ар
Артур.владикавказ

Какие ассоциации вызывает у тебя чашка кофе ☕?

Ирина Иванова

Кофе утром бодрит.

Ар
Артур.владикавказ

Так ты понимаешь секс

Ирина Иванова

Нескем сравнивать.

Ар
Артур.владикавказ

Невезуха

Ирина Иванова

Жизнь на этом не-заканчивается.

Друг Михаила

И как? мы , например, любим через кофе машину Kraus

Любимый Кот

Нет! Я его люблю сильнее, нежнее и покрепче!☕👍