Натка М_Мак

Вам нравится, когда поют артисты театра и кино? Кто, например?

Ответы
ᅠᅠ

Я ненавижу, когда артисты театра и кино поют Высоцкого.) А вообще, из всех поющих советских стариканов сразу на ум приходит Александр Хочинский, удивительный тембр ) Современных знаю плохо, кого знаю - не нравятся

Натка М_Мак

А в чьем исполнении вам Высоцкий нравится?

ᅠᅠ

Высоцкий мне нравится в исполненьи Высоцкого

Натка М_Мак

Ну, об этом можно было и не говорить

ᅠᅠ

Но вы ж спросили

Натка М_Мак

Вы не поняли иронии. То, что вы сказали и так очевидно, могли бы на говорить

ᅠᅠ

Не мог, я вежлив

🇷🇺Anna😊

Первым пришёл на ум Александр Абдулов. Но у нас был ещё Коля Кораченцов. ( А вообще, Геннадий Трофимов, вам известно, кто это такой?

Crazy Snowman

Из актуальных Куценко и Акиньшина. Чисто по отдельным песням Высоцкого. Больше никого не припомню. А из старых много таковых

Crazy Snowman

Речитатив тоже надо уметь правильно подать)))

Натка М_Мак

Ну, она актриса, этому обучена и голос поставлен

Crazy Snowman

Вот я о том, но прозвучало хорошо

Натка М_Мак

Да, вполне

Crazy Snowman

А так из актуальных больше никто на ум нейдёт

Сысо Александр

мне нравятся люди умеющие петь профессионально остальные - от лукавого

Натка М_Мак

Например?

Сысо Александр

какой вам пример я вам сказал что мне нравится а вы ищите примеры для себя

Натка М_Мак

Зачем лезть в ответы, если вы не готовы к разговору? Для чего эта грубость? Я что-то вам плохого сделала?

Сысо Александр

если вы считаете что я вас обидел - извините. на ваш вопрос я ответил. сказать кто нравится я вам скажу - Охочинский а вы его наверное и не слышали. а это прекрасный баритон - ленинградский. на голосе прекрасные исполнители были

Garik Khachatryan

сечас поют все и ,,язвенники и трезвенники,,жаль что нет качество.

Николай

Песков нравился.. но после того,что он перданул,про Чебурашку...

Натка М_Мак

Вот «Песков нравился.. но после того,что он перданул,про Чебурашку...»

Николай

что не так??!его видите ли очень бесит,что Чебурашка Гену мамой называет

Натка М_Мак

Совсем все чокнулись уже. Во всем мерзость видят

Николай

вот...вернись...к первым строкам.. я сам охренел...Песков??!

Натка М_Мак

Нда… слов нет

Альфахомяк

Хочу что Лия Ахеджакова пела патриотические песни....

Натка М_Мак

Эм..

Натка М_Мак

А она еще не поет их?)

Натка М_Мак

А какой национальности ее патриотизм и песни?)

Альфахомяк

Пусть поёт про Россию на бурятском наречии

Натка М_Мак

Хыыы

Леди Иск

Караченцев в "Юнона и Авось". Пробирает до мурашек

Шагарьян Хайретдинов

Певцов, Высоцкий, Фрейндлих, Дятлов

Гриша

нравится...Дятлов, Гусева, например

Натка М_Мак

А мне почему-то Дятлов не нравится. Мошки потому что чисто внешне он мне неприятен

Ирина Карпова

нравится- харатьян в гардемаринах

Константин

Доброго утра! Например Маховиков.

Натка М_Мак

Мне не нравится Караченцнв в Юноне. На пластинке есть запись этой рок-оперы, вот там действительно классно, а Караченцнв топорно слишком для меня это делает. Но это только мое мнение, конечно

Константин

Я, как-то привык, мне нравится. Певцов тоже не плох, но это совсем другое. Можно еще Гардемаринов вспомнить.)

Натка М_Мак

Спасибо за такой ответ)

Константин

Доброго дня)

Натка М_Мак

Взаимно)

Доктор Мотор.

Евгений Дятлов нравится как поëт.

Игорь

Когда поют за кадром, ещё терпимо.

Светлана Костина

Дятлов например,очень нравится.

Натка М_Мак

Да, многим он нравится

Светлана Костина

Дарья Мороз очень хорошо поёт.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Абдулов, Караченцев, Боярский

Натка М_Мак

Да, не поспоришь

Бибизянин

вообще на всех скоморохов пох

Вячеслав Чистяков

Боярский прикольно поет

Натка М_Мак

Юрий Лагун

Татьяна *

Полина Агуреева, Дятлов