Slawa Zil

Почему когда ешь готовую еду,то съедаешь с аппетитом? А когда готовишь сам,то аппетит пропадает?))

Ответы
Галина

У меня наоборот, я с удовольствием ем свою еду и стараюсь не есть чужую, если приходится, то только чай ,под видом не хочу . Никакой БРЕЗГЛИВОСТИ И В ПОМИНЕ НЕТ .

Константин

пресыщение запахом и процессом. Принцип ..своего.. То чо уже мое.., мне не интересно.. Привычка к своему..

Александр

Да, точно! Вроде сильный голод был, пока готовишь, не охота уже.Запахом сыт.Притом не пробовал даже!

Александр

Тогда ты пхай,я крутить буду.

Сильвия Нагваль

В смайлах нет котлеты! Что за убогий набор. И ни единой мясорубки.

Александр

Кто смайлы делает, в реестр. После прокрутим.

Сильвия Нагваль

))) уже очередь из непрокрученных

Александр

Работы до бровей...

Светлана Ключарева

Но тут такая фишка,когда ты готовишь сам, запахами уже наелся, поэтому аппетит пропадает.

Slawa Zil

Это точно!)))

Ир
Ирина

Потому что , когда готовишь , пробуешь на вкус блюдо , и запах приводит к насыщению

Slawa Zil

Наверное

Ир
Ирина

Это так 😀

Slawa Zil

🌹

Марина Ежевик@

У меня наоборот. В вашем случае,скорей всего,дело в самой еде и её приготовлении.

Slawa Zil

Готовить умею,но не очень люблю!

Марина Ежевик@

Вот и раскрыт секрет.🤭

Татьяна Tatiana

у всех так! просто когда готовил, уже надышался запахами....почти поел...

Дарящая Свет

Потому-что в процессе готовки напробуешься и потом не хочется!

Slawa Zil

Наверное!)))

Надежда

Просто, пока готовили, то пробовали. Результат -наелись.😀

Леонид Музафаров

Напробуешься во время готовки и аппетит перебивается.

Апрель

Лично я надышусь запахов, что уже ничего не хочется.

Slawa Zil

Скорее Да!)

Апрель

Хорошо у мамы - Идите кушать ))

Slawa Zil

Да жаль что ее нет больше! А так то хорошо на готовенькое!

Апрель

Ой извини ( жаль (

Slawa Zil

Да все нормально! Ведь родители не вечны,рано или поздно,каждый с этим сталкивается,к сожалению!

Татьяна Филина

Хозяйка с пальцев сыта ,,напробовплись наверно

Slawa Zil

Скорее надышался!😆

Вечеслав Дмитриев

это как с кофе - нанюхаешься и ощущения не те ...

Rima Kravcenko

труд долгий свой заложен ,аппетит теряет силу

Старый Волчара

надо быстрей готовить и меньше пробовать)))))

Им
Имя

патамушта знаешь, што отраву сготовил!😄😁

Ольга Сухарева

бывает так,я думала у меня одной такое... 🙂

Slawa Zil

А некоторые пишут,что я готовить не умею! Готовлю я хорошо,другим нравится моя стрепня!

Ольга Сухарева

и моя нравится. 😊

Slawa Zil

🌹

Пани Тася

...Говорят же-повар запахами сыт...🤣🤷‍♀️

Slawa Zil

😆😆😆

Сергей Никифоров

Ерунда. У меня не пропадает. Наоборот!

Ле
Лета

Нанюхаешься, напробуешься на соль