Игорь Точилов

куда ведет тропа в лесу?

Ответы
Геннадий Уманский

Всякая тропа в лесу и случайна, и закономерна. Случайны ее повороты и извивы там, где встают на пути непредвиденные препятствия. Но все равно закономерно общее направление, поскольку в конце тропы лежит некий итог наших устремлений. Юрий Шадрин.

Александр Александр

смотря какая))) одна к водке в сторожке лесника)))) другая к поносу на лёжке диких свиней))))

Любовь Роус

Если утоптана зверушками, то к водопою, а если людьми, то к выходу из леса.)))

Владимир Акоев

По моему опыту многие тропы в итоге пропадают,многие куда-то да и выведут.

Liza Romanova

смотря чья, звериная к воде, наша в конце концов приведёт к выходу из леса

Абдумалик Халилов

лучше быть одному чем с кем попало, и быть голодным чем есть что попало

Ма
Марина

в дикую чащу к кикиморам и лешему...уууууууууу...не ходите в лес...))))

Денис

к дороге

Ал
Александра

Иногда в никуда. Говорю, как человек, однажды заблудившийся в лесу

Валерий Торопогрецкий

к водопою, однозначно. если, конечно, в правильную сторону пойти.

Наталия Киринчук

Наверное к опушке леса или через лес к населенному пункту)))))

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Ал
Алексей

К партизанам.))) А, если серьезно, то к воде или жилью.

Иннеса Петухова

К выходу из леса......,есть звериные тропы к водопою....

Diana Sinel'nikova

Смотря какая и где.и зависит от того чего вы хотите.

Гу
Гуля

либо в сказку либо наоборот в суровую реальность...

Фотоцентр Экспресс

на опушку!)самое главное что б нестресли кукушку!)

Га
Галина

Все дороги и тропы в конечном итоге ведут в Рим...

Sergey Patalaha

все тропы ведут из к морю! (или это про реки 🙂

Влад Древич

чтобы это узнать достаточно по ней пройти)

Светлана Пономарева

куда угодно, главное - правильно свернуть