Татьяна Талова

Всем добрый вечер! Завтра в 18.00 выпускаем в небо по одному белому шару в память по погибшим детям в Кемерево. А в 19.00 будет минута молчания в память о погибших! Просьба всех, кто будет за рулем - ровно в 19.00 нажать на минуту на сигнал ,чтобы город зазвенел🙏🏻 !!! Просьба распространить информацию везде, где сможете.

Ответы
Марина Филимонова

У нас Акция Памяти 27 марта в 19.00 была ( с шарами, свечами, игрушками), и на 3 апреля запланирована!

Лёха Мешков

Если скорбишь иди в храм и поставь свечку

Татьяна Талова

Я так и сделалв. Если что. Не ты один такой умный.

Sergio

Зачем?

Овца Петти Мутон

Это не поможет родителям прожить утрату.

Sergio

🖼