😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

МЕСТЬ.
Лежал мужик в больнице. Осматривал его проктолог. То ли мужику больно стало, то ли еще что-то, но он резко дернул задницей и сломал проктологу палец.
На следующий день заходит этот самый проктолог в палату и сразу к тому мужику:
- Извините, что не смог вчера завершить процедуру, но я профессионал и обязательно завершу ее сейчас. – И с улыбкой достает из кармана халата руку. А на рабочем пальце красуется здоровущий гипс.

Ответы
Уралис Асфаганов

верен клятве ГИПОКРАТА

Ольга Кудрявцева

Классный проктолог!

Владимир Лозманов

Мужику сочувствую.

Елена Евгеньевна

...бедный пациент...

Марина Алмагамбетова

не повезло)))

Валентина

ммм дя(

Татьяна Кропотова

жолко