Фе
Федор

Ой, напрасно тётя вы лекарство пьете)))

Ответы
Юлия Коваленко

...и всё смотрите в окно. Не волнуйтесь, тётя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино...

Ирина Цветкова

И всё смотрите в окно. Не волнуйтесь тётя, дядя на работе, а не с кем нибудь в кино.

Тамара Гончарова

Нетушки! вот закончилось моё привычное, так ночку плохо спала без него.

\\
\\ \\

не волнуйтесь , тётя , дядя на работе , а не с кем- нибудь в кино 🎼

Тамара Борисова

Ага...дядя на работе...а не с кем -нибудь в кино...А я не верю...Вот и пью)))

Милота))

Тоже так думаю, наверно как ни крути, а в больничку идти придётся!

Милота))

Упала, расшибла ногу, вот уже скоро месяц как болит и не проходит

Ал
Александра

Превращаешься в тётю, когда твоя косметичка становится аптечкой

(*
(*_*)

Не волнуйтесь тетя ,дядя на работе, а не с кем нибудь в кино )

Марило

не волнуйтесь тётя дядя на работе,а не с кем нибудь в кино)))

Ирина Шелепова

🍒 🤷‍♀️ 🌹 --"лучше Вам -сходить в кино!!❣️

Та
Татьяна

напрасно: дядя на работе, а не с кем ни будь в кино

Нета

Что только тётя сегодня не пила 🤦‍♀️

Наталия Рымша

Ой смотря какое лекарство.....

Angelina Goncharova

дядя на работе а не в кино

Надежда Из Сибири.

Муж ваш крепкий семьянин.

Елена Островская

НЕ пью никаких лекарств...

Елена Юшина

А что делать? Приходится.

Людмила Невинных

муж ваш верный семьянин

Людмила Невинных

Год за годом идёт, тетя дядю ждёт и ждёт
И дождаться сумеет ли, не знаю.

Наталия Степанова

Да уж. Совсем напрасно.

Ва
Васса

И все смотрите в окно...