Мария

как вам "сладкая парочка"- джигурда и его анисина???? отсудили наследство - "О времена,о нравы"

Ответы
Сергей (Казань)

А как вам сплетни то.......в пачки собираете али по отдельности кладёте?

Мария

смотрю " пусть говорят"

Антон Рощин

Да нихай живут,нормальная пара,а Джигурда молодец,на своей волне)

Niemand Против Войны

Не завидуйте и не смотрите вверх – шапка свалится.

Мария

чему завидовать?? подлости,грязное шоу!!!

Niemand Против Войны

Грязное – зачем смотрите, мадам? Нравятся мне такие мадамочки: знай только фыркают – фу, грязь! – но ни одной замочной скважины не пропустят. ))

Мария

понятно!!!

Слесарчук Нина

наплевать на них и всех подобных..

Мария

👍

Александр Рамоносян

бедным никто не хочет быть.

Вероника ***

два дебила эта сила )😏

Мария

👍

Вероника ***

ну

Naina Morozova

Я НЕ В ПРАВЕ ИХ СУДИТЬ..