Небеса Мои Обетованные

Хотели бы Вы найти клад? И что бы с ним сделали потом?

Ответы
Эдуард Хван

я конечно хотел-бы !!! и будучи в здравом уме и трезвой памяти все бы истратил на хорошее дело.А не сделал бы из него опять клад.

Вячеслав Артемов

конечно.зависит от ценности клада.а так купил бы квартиру машину.а если совсем большой клад нашел-открыл свой бизнес

Тимофей .

Ольга,как в фильме "Бриллиантовая рука" сдам в" казну" государства.А на 25% от вклада куплю автомашину марки" Москвич"..

Ал
Альберт

КАК БЫ НЕ БАНАЛЬНО ЗВУЧАЛО,НО КУПИЛ БЫ ЗА 800000РУБЛЕЙ НОВУЮ МАШИНУ,А ВСЕ(АБСОЛЮТНО),ОТДАЛ БЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА....

Олег Панкратов

когда найду подумаю что сделать.дело не простое. по тихому надо,а то придут.те или эти придут обязательно.

Юрий Грозный

да..хотел бы найти..я бы отдал для пополнения казны государству..потому что цены все время поднимаются

Роман Чамжаев

хотел бы сказать что попробовал бы приувеличить занятся чем то хорошим да скорейвсего прокайфую)

Небеса Мои Обетованные

Каждому свое..)))

Александр Рябов

Очень. Скрыл бы от государства,а то мне достанется всего 25%,а я еще нормально пожить хочу.

Александр Киселев

кому нехочется найти клад? А вот когда найдем то и будем думать, что с ним дедать.

Елена Никитина

Зачем про это думать, если его не найти. Или по принципу дурак думками боготеет))

Валерий

По закону нужно сдать государству и получить свои законные 25%. Но я бы не сдал

Алексей Ангерман

Это смотря из чего состоял бы клад. Скрипка Страдивари к примеру тоже клад...

Татьяна Гранина

хотела бы))))Немного взяла бы, а остальное перепрятала до следующего раза)))

Женя Иванчук

о да о таком мечтают многие , обеспечил бы себя и 7ю остальное бы раздал

Дмитрий Ларинков

Хотел бы Ольга построил бы парусное судно и собрав команду уйду в море

Ирина Ермолова

Не думаю, что хотела бы клад - мороки много, а толку и дохода - мало)

Андрюха Бочинский

я хотел бы найти клад и отправиться в путишествие за вторым))))))))))

Александр Корнеев

если у вас фото натуральное было может вас тогда нашел и женился.

Павел Гошко

очень очень.........наверное порадовался как ребенок от игрушки....

Александр Небытов

свой клад уже нашол теперь поднимать и что б человеком выросла