Пуфкас Стас

Когда парень смотрит на девушку(они не знакомы)!!?И девушка начинает поправлять волосы?Она хочет понравиться или хочет подчеркнуть свою красоту?

Ответы · страница 5
Та Еще

думает, что что то не так

Та Еще

нет

Ел
Еленушка

так нет же противоречий

Пуфкас Стас

Только для чего это она сама этого не замечая делает

Пуфкас Стас

Возможно но на лице нету маски смущения,а маска радости

Ел
Еленушка

почему речь пошла о маскае

Пуфкас Стас

Просто я использовал этот сленг

Alla Lala

хочет волосы поправить.

Пуфкас Стас

и так постоянно когда взгляд проходит мимо нее?

Alla Lala

она что их каждую секунду теребит? тогда это нервый тик.

Пуфкас Стас

не я на нее каждую секунду тоже не смотрел ну когда мимо взгляд проходил тогда

Ник Ци (Student)

Нервничает, однозначно.

Пуфкас Стас

Скорее марфет натавтомате делает

Наталья Петрова

Она просто стесняется)

Натали

она хочет понравиться

Виктория Смирнова

никогда так не делаю.

Пуфкас Стас

А в молодости,просто по видимости девушка сама этого не замечает,на автомате делает

Виктория Смирнова

может быть. пусть делает.👍 😊

Елена Пашкевич

Подчеркнуть красоту

Ти
Типаж

чпокаться хочет она

Пуфкас Стас

Потом когда моргнет😉,можно идти смело!?))

Дм
Дмитрий

Просто засмущал ее.

Пуфкас Стас

Я просто заметил такой момент,в жизни.

Дм
Дмитрий

Правильно. Уставился на нее))) Она руки не знает куда деть. То прическу поправит, то платье.

Та
Татьяна

Хочет понравиться.

Игорь

Она так смущается.

Пуфкас Стас

А мне кажеться хочет понравиться.

Игорь

))

Ир
Ирина

Ей просто неловко

Пуфкас Стас

врятли марфетиться просто сама то неосознавая

Maya Rahimgalieva

Хочет понравится

Пуфкас Стас

Класс!я просто заметил,такой момент и не знаю что это.

Морозько Светлана

Она кокетничает)

Морозько Светлана

По психологии это знак, что она не против продолжения знакомства

Пуфкас Стас

О как!а мне просто кажется что просто делает это на автомате хочет показаться по привлекательной.

Морозько Светлана

Аха. Каждый жест человека выдает его истинные чувства и намерения

Анюта Вуймина

Хочет понравица

Валентина Рязанова

Это от смущения.

Юлия Кунаева

Не обязательно.

Юлия Кунаева

Что угодно. Может ветер спутал волосы, может быть непослушная прядка выбилась из причёски и мешает, может быть просто стесняется взгляда и этим движением скрывает смущение. Может быть ещё что-то...

Пуфкас Стас

Ветер?и так постояно когда взгляд невольно проходит мимо нее?

Юлия Кунаева

Я указала три причины. Наверняка есть ещё, а Вы только к ветру прицепились.

Пуфкас Стас

А я думаю,просто понравится хочет

Юлия Кунаева

Может быть и так. Если при этом ещё и взгляд кокетливый, тогда да. А почему бы и нет, если Вы симпатичный и хороший?

Иринка Осенняя

она нервничает!

Иринка Осенняя

Это у меня показатель. Когда в общении с мужчиной я поправляю волосы- это нервы)))))

Татьяна *

это от волнения