Наталия

Кто-нибудь увлекается дизайном человека? Или хотя бы слышал о таком?))

Ответы
Константин

самый лучший дизайн это спорт и психология личности. Воркаут и плавание и психоанализ.. До полного офигения нужна любимая работа с нормальной зарплатой, иначе мало чего прилетит в жизни.. как не занимайся.. Семье нужны деньги, саморазвитию тоже - питание и деньги. Полному самоудовлетворению нужно здоровье, Физическое и психическое. это деньги, спорт, познание и семья.. Остальное хоть проектируй запроектируйся.. с неба не упадет. Нужны ресурсы. Нужно ощущение нужности и самореализации.

Владислав

Очередная хрень ,дающая надежду и отнимающая время,но к сожалению придется проверять каждую хрень в жизни,иначе будешь думать что там тебя ждут ништяки,и ты несчастна от их отсутствия

Владислав

Ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,помните об этом,эта морковка для ослика заставит его побегать,но так и не будет надкушена,лишь запах

Ѻлегъ

барышня, почитал ответы ...что я могу сказать, все перечисленные тобой знания - бледная тень славянских Вед, уровень третьего класса (если сравнивать со средней школой)

Ѻлегъ

есть интерес подняться на более высокий уровень?

Наталия

Как бы цели такой нет, но интересно, что вы можете предложить 😁

Ѻлегъ

знания о человеке и Вселенной

Наталия

Это какую именно книгу прочитать?

Ѻлегъ

Веды, барышня, познаются только через живое слово

Ѻлегъ

😉 ладно, так ладно ...неволить не стану

Андрей Гиряев

Дизайн человека. Дожились. Это вопрос к создателю, он же делал, по образу и подобию своему. Человек может только косметику наложить или поправить.

Наталия

так об этом и тема, человек рождается уже каким-то с определенными качествами и наклонностями

Андрей Гиряев

Мега пирсинг и супер татуированное тело, не по мне.

Александр Волков

Да, слышал. Генная инженерия называется. Пока только на уровне начинающих. До реального генного конструирования далеко как до полётов к звёздам.

Андрей Науменко

Где-то читал, что есть такие "биохакеры", которые пытаются улучить человека с помощью биотехнологий. Считаю, что за биотехнологиями будущее.

Андрей Науменко

А Вы этим занимаетесь?

Наталия

не то, чтобы занимаюсь... мне нравится все такие темы , изучать их , совмещать с другими..

Андрей Науменко

А, ясно. А то думал попросить пару препаратов поинтереснее 🙂

Наталия

😄👽🙌

Андрей Борошнев

Где то писали, что корректируют на генном уровне, спортом кто занимается (фитносом, бодибилдингом) и.т.д

Ci
Cianid

Конечно занимаются. В потдольных государственных лабораториях. Моделируют людей. Генная инженерия.

Ci
Cianid

В некоторых странах это запрещенно, но не значит, что государство этого не делает. В Англии, например, уже чуть ли не на потоке это стоит. Моделирование детей по заказу.

Наталия

Жууть))) но предсказуемо))

Сергей Трофимов

,Больше чем можете представить -одна из форм как зарабатывать используя страдающих шизофренией ))))

Евгений +++

Дизайн переводится как "проектирование" ) кто-то пытается спроектировать человека? )))

Наталия

Ну, в каком -то смысле... Т. Е. Человек уже рождается спроектированый, в генетика уже заложено, каким ему стать человеком, но общество и внешние различные обстоятельства могут сбить его с "пути" и человек пойдет по иному сценарию, что не принесет ему пользы и счастья... Как-то так)))

Евгений +++

Ух ты. Видимо, для духовно богатых леди "ландшафтный дизайн" (на курсы которого они все поголовно записывались совсем недавно) - уже недостаточно круто ))))

В Лад

Их два направления - на генетической уровне и на уровне ментально-психологическом.

Проходил Мимо.

Как же, слышал - Богом зовут. То мужика из глины сделает, то женщину из ребра😁😁

Наталия

да, там почти про это и глаглят)

Проходил Мимо.

Там, это где?🙄

Th
Theodore

Это есть типчики которые себя модифицируют. Импланты, тату, шрамирование

Наталия

Ну это совсе м другое, но и их можно так назвать- дизайнерами)))

Th
Theodore

Наверно с психикой проблемы были

Ag
Agafon

конечно.)
Вас интересует внутренний, внешний или перспективный..?))

Ag
Agafon

физический, психологический или виртуальный..?))
---
зачем Вам, да ещё и все..?)

Ag
Agafon

"просто ради интереса", надо точней формулировать интерес..;)
если планировать потомство, это одно,
если расписать фантазию и создать образ, это другое,
а если корректировать тело и сознание уже взрослой особи, тут вообще отдельное направление, причём как гуманными способами, так и грубыми физическими воздействиями..;) ))
--
А Вы по книжкам тестируетесь, или для себя ..?))

Ag
Agafon

тогда немного поэкспериментируем..? 😉 ))
значит что-то уже для себя представила.
какой нужен результат..? ))
исходные данные уже есть какие-либо..?)

Наталия

А на что собственно эксперимент?

Ag
Agafon

..))
на то, о чем был вопрос..)))
"к чёрту подробности, какой город.."? )))

Наталия

А вы что, мастер по дизайну?))) видимо не тому все же дизайну о котором я спросила в вопросе))

Ag
Agafon

"видимо", главное слово в вашем предложении... ))
ваше право сомневаться и бояться..., как хотите...
удачи..;)

Артем Прапмт

Одним словом культ человека ! Не чему хорошему не приведет !

Алёнушка_Обыкновенная

каждая дама проснувшись идет в ванную и делает дизайн себя

Наталия

особо там не подизайнеришь)

Андрей Клочко

Я считаю, это новой модной разновидностью шарлатанства...

Александр Ковригин

Это однако,пластики и модельеры.И скорее всего-психологи

Семён Сидоров

Тату и пирсинг вместе с косметическими операциями? 🙂

Семён Сидоров

Как понять карта жизни 🙂

Наталия

человек рождается с уже заложенной в его "днк" предрасположеностью к чему либо с определенной моделью поведения и пр. И человек либо следует своей "природе" либо связи с окружающими его обстоятельствами действует им вопреки, чувствуя себя при этом "не на своем месте".

Семён Сидоров

Прям биоробот какой-то 🙂

Наталия

Что есть, то есть) кому как)))

Семён Сидоров

Нее, я себя считаю человеком, а не биороботом 🙂

Спокойная Старость

Посмотрите на 1 канал ТВ передачу «Модный приговор».

Наталия

Ага, спасибо, такую шляпу не смотрю))))