Наталия

Кто-нибудь увлекается дизайном человека? Или хотя бы слышал о таком?))

Ответы
Константин

самый лучший дизайн это спорт и психология личности. Воркаут и плавание и психоанализ.. До полного офигения нужна любимая работа с нормальной зарплатой, иначе мало чего прилетит в жизни.. как не занимайся.. Семье нужны деньги, саморазвитию тоже - питание и деньги. Полному самоудовлетворению нужно здоровье, Физическое и психическое. это деньги, спорт, познание и семья.. Остальное хоть проектируй запроектируйся.. с неба не упадет. Нужны ресурсы. Нужно ощущение нужности и самореализации.

Наталия

совершенно соглашусь)!

Владислав

Очередная хрень ,дающая надежду и отнимающая время,но к сожалению придется проверять каждую хрень в жизни,иначе будешь думать что там тебя ждут ништяки,и ты несчастна от их отсутствия

Наталия

да, соглашусь с этим)))

Владислав

Ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,помните об этом,эта морковка для ослика заставит его побегать,но так и не будет надкушена,лишь запах

Наталия

да, это так

Ѻлегъ

барышня, почитал ответы ...что я могу сказать, все перечисленные тобой знания - бледная тень славянских Вед, уровень третьего класса (если сравнивать со средней школой)

Ѻлегъ

знания о человеке и Вселенной

Наталия

Это какую именно книгу прочитать?

Ѻлегъ

Веды, барышня, познаются только через живое слово

Наталия

Ладно)

Ѻлегъ

😉 ладно, так ладно ...неволить не стану

Андрей Гиряев

Дизайн человека. Дожились. Это вопрос к создателю, он же делал, по образу и подобию своему. Человек может только косметику наложить или поправить.

Наталия

так об этом и тема, человек рождается уже каким-то с определенными качествами и наклонностями

Андрей Гиряев

Мега пирсинг и супер татуированное тело, не по мне.

Александр Волков

Да, слышал. Генная инженерия называется. Пока только на уровне начинающих. До реального генного конструирования далеко как до полётов к звёздам.

Андрей Науменко

Где-то читал, что есть такие "биохакеры", которые пытаются улучить человека с помощью биотехнологий. Считаю, что за биотехнологиями будущее.

Наталия

полюбому)

Андрей Науменко

А Вы этим занимаетесь?

Наталия

не то, чтобы занимаюсь... мне нравится все такие темы , изучать их , совмещать с другими..

Андрей Науменко

А, ясно. А то думал попросить пару препаратов поинтереснее 🙂

Наталия

😄👽🙌

Андрей Борошнев

Где то писали, что корректируют на генном уровне, спортом кто занимается (фитносом, бодибилдингом) и.т.д

Наталия

хм, здорово)

Ci
Cianid

Конечно занимаются. В потдольных государственных лабораториях. Моделируют людей. Генная инженерия.

Наталия

Ога, интересная тема)

Ci
Cianid

В некоторых странах это запрещенно, но не значит, что государство этого не делает. В Англии, например, уже чуть ли не на потоке это стоит. Моделирование детей по заказу.

Наталия

Жууть))) но предсказуемо))

Сергей Трофимов

,Больше чем можете представить -одна из форм как зарабатывать используя страдающих шизофренией ))))

Евгений +++

Дизайн переводится как "проектирование" ) кто-то пытается спроектировать человека? )))

Наталия

Ну, в каком -то смысле... Т. Е. Человек уже рождается спроектированый, в генетика уже заложено, каким ему стать человеком, но общество и внешние различные обстоятельства могут сбить его с "пути" и человек пойдет по иному сценарию, что не принесет ему пользы и счастья... Как-то так)))

Евгений +++

Ух ты. Видимо, для духовно богатых леди "ландшафтный дизайн" (на курсы которого они все поголовно записывались совсем недавно) - уже недостаточно круто ))))

Наталия

Нда? Видимо)))

В Лад

Их два направления - на генетической уровне и на уровне ментально-психологическом.

Наталия

Да и то и то имеет место)

Проходил Мимо.

Как же, слышал - Богом зовут. То мужика из глины сделает, то женщину из ребра😁😁

Наталия

да, там почти про это и глаглят)

Проходил Мимо.

Там, это где?🙄

Наталия

в дизайне человека)

Проходил Мимо.

А, там. Не читал))))

Th
Theodore

Это есть типчики которые себя модифицируют. Импланты, тату, шрамирование

Наталия

Ну это совсе м другое, но и их можно так назвать- дизайнерами)))

Th
Theodore

Человек- тигр умер

Наталия

От чего?

Th
Theodore

Наверно с психикой проблемы были

Наталия

Ну это скорее всего)

Ag
Agafon

конечно.)
Вас интересует внутренний, внешний или перспективный..?))

Наталия

А на что собственно эксперимент?

Ag
Agafon

..))
на то, о чем был вопрос..)))
"к чёрту подробности, какой город.."? )))

Наталия

А вы что, мастер по дизайну?))) видимо не тому все же дизайну о котором я спросила в вопросе))

Ag
Agafon

"видимо", главное слово в вашем предложении... ))
ваше право сомневаться и бояться..., как хотите...
удачи..;)

Наталия

Окей))

Артем Прапмт

Одним словом культ человека ! Не чему хорошему не приведет !

Наталия

Культ конечно)

Артем Прапмт

Ждите !

Наталия

Чего?)

Артем Прапмт

Воспитал

Алёнушка_Обыкновенная

каждая дама проснувшись идет в ванную и делает дизайн себя

Наталия

особо там не подизайнеришь)

Алёнушка_Обыкновенная

ну поверхностно)

Наталия

хоть как)

Александр Ковригин

Это однако,пластики и модельеры.И скорее всего-психологи

Наталия

Скорее психологи)

Андрей Клочко

Я считаю, это новой модной разновидностью шарлатанства...

Семён Сидоров

Тату и пирсинг вместе с косметическими операциями? 🙂

Наталия

Так и есть)

Семён Сидоров

Так это плохо 🙂

Наталия

Что есть, то есть) кому как)))

Семён Сидоров

Нее, я себя считаю человеком, а не биороботом 🙂

Наталия

Хорошо)

Спокойная Старость

Посмотрите на 1 канал ТВ передачу «Модный приговор».

Наталия

Ага, спасибо, такую шляпу не смотрю))))

Спокойная Старость

Вы спросили я ответил.

Наталия

Спасибо)

Спокойная Старость

Пожалуйста.