Наталия

Кто-нибудь увлекается дизайном человека? Или хотя бы слышал о таком?))

Ответы · страница 3
Сергей Пантелеев

... дизайн человека это секс чтоль? 🙂

Сергей Пантелеев

... странно, а очень похоже 🙂 два дизайнера - результат в зависимости от внешности и т.д., чем не дизайн человека.

Иг
Игнат

Очередное промывание мозгов.)

Наталия

так можно сказать обо всеМ)

Иг
Игнат

Так всё и есть манипуляция

Девочка С Севера

Я читала..про себя. Интересно

Наталия

Узнали в этом себя? Многое совпало?)

Наталия

Это удивительно... У меня тоже) а вы кто по дизайну?))

Наталия

М, я тоже))) манифестор 4/6)

Девочка С Севера

4/3 вроде.только это так давно было... я уже и забыла все благополучно)

Наталия

))) да уж, я тоже как-то подсела на все это, всю информацию вычитала и теперь иногда вспоминаю))

Девочка С Севера

Так)) для общего понимания)) корень всех своих бед

Наталия

Разъясняет некоторые вещи да))

P Alex

Это то что творят стилисты?)

P Alex

Ой, я тогда и не знаю что это))

Альберт Кухарский

Это как , а можно кратенько?

Наталия

"Дизайн Человека (Human Design) – уникальная система отображения внутреннего мира человека, его индивидуальной внутренней архитектуры. Эта наука включает в себя микс таких глубочайших знаний, как древняя индийская чакровая система, астрология, И-цзин и Каббала. ..."

Альберт Кухарский

Чакровая система,далёк я от этого

Наталия

Никогда ничем таким не интересовались?)

Альберт Кухарский

Нет,если немного спорта и на кофейной гуще гадали мне как-то давно,все что можно отнести к чакрам)

No
Nord

Каждый сам себе дизайнер))

No
Nord

🖼

No
Nord

Пошли купаться...))) Сам себе завидую, какая благодать...

Наталия

Ахах))) хорошо живешь раз себе завидуешь)

No
Nord

Сейчас - просто великолепно... Вода - чудо)))

No
Nord

Уже полдевятого, а уходить не хочется... Комфортно...))

...Продукт Системы...

Вы про модельеров что-ли?

Наталия

Нет) это скорее к генетическлй психологии 😁

Виталий Рвс

дизацн человека это как?

Наталия

"Дизайн Человека (Human Design) – уникальная система отображения внутреннего мира человека, его индивидуальной внутренней архитектуры. Эта наука включает в себя микс таких глубочайших знаний, как древняя индийская чакровая система, астрология, И-цзин и Каббала. ..."🙂

دلیر

Смысле иногда приходит)

دلیر

Технические ошибка при загрузке

Barba Rossus

Это воспитаним значит?)

Barba Rossus

А что тогда? Пластическая хирургия))

Наталия

"это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Чеширский Кот

Что это такое !)

Наталия

Вставлю цитату -"это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."))))

Чеширский Кот

А можно сылку на источник плизз !

Наталия

https://design-cheloveka.com/start/what-is-human-design/

Максим Поехали

Расскажешь?

Наталия

Расскажем так)) - "Human Design — это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу."

Максим Поехали

Кароче самоанализ тока более по сложному пути

Евгений

А что это?

Наталия

"Дизайн Человека (Human Design) – уникальная система отображения внутреннего мира человека, его индивидуальной внутренней архитектуры. Эта наука включает в себя микс таких глубочайших знаний, как древняя индийская чакровая система, астрология, И-цзин и Каббала. ..."🙃

Евгений

Всё это и антинаучно и антирелигиозно

Yts - 62

Родители

Вл
Владимир*

Изучаем)

Вл
Владимир*

Вы увлекаетесь или слышали? ))

Наталия

я увлекаюсь, пытаюсь учиться, пытаюсь понять с чего начать и на что налегать) где брать материалы для изучения, видео уроки возможно... смогу ли я сама осилить) нужен консультант) живой человек) кто знает про эту сферу деятельности)

Вл
Владимир*

Ну я тоже начинающий)) меня тоже консультируют по перечисленным вопросам... Осилить можно, если в это погрузиться. У меня есть живые примеры, которые начали с нуля, а теперь вот консультируют))

Наталия

окэй, у меня пока много вопросов) еще много чего не понимаю)

Вл
Владимир*

А направление потрясающее - очень-очень много ценной, реально работающей информации! даже удивляет на сколько точно описывает многие вещи и совпадает с другими направлениями и информацией из совершенно других источников.

Наталия

где брать информацию хорошую?🤔🙃

Наталия

спасибо 🤗🙌

Селезнёва)

Проетор)

Наталия

О, первый человек) Здравствуйте Проектор)) Манифестор)

Селезнёва)

Здравствуйте,Манифестор)))

Наталия

Вы серьезно увлекались, или просто читали о себе)?

Селезнёва)

Ну мне сначала человек просчитал и дал короткие рекомендации...затем установила прогу и сама почитала полную характеристику...Но не вникала как и что ,что за ворота и что с чем там как взаимодействует)

Наталия

а что за прога? очень мало достойных сайтов с полной информацией) я прочитала , все, что было доступно)

Селезнёва)

А что читали?...Как это соединять и менять все эти стрелочки и цифры?)

Наталия

Вот такой сайт есть, там много информации по воротам например, можно все прочесть https://charta.life

Филосыч

слышал

La Testa

Да

Наталия

Просто читали или серьезно увлекались?)

Наталия

И как, далеко ушли в разберательствах?)

La Testa

До определённого уровня знаниф