Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ЧАСТО ЛИ ВАМ ПРИПИСЫВАЮТ ЛИШНЕЕ ПО КВАРТПЛАТЕ?

Ответы
Руслан Антонов

.....Да!.... дед вчера ворчал.. квитанция пришла... а там к каждому счётчику учёта воды( у нас их четыре счётчика) прибавили ЖКХевцы по 2 куба воды...ох дед их костерил...сегодня нет дома...видимо воюет........

Артур Недбайло

Пытаются. Как например "Оплата газа в период отсутствия горячей воды" Так у меня электро нагреватель на 50 литров ! Ни чего не помогает ! И звонил и письма писал, всё равно счёт присылают !

Николай Ходосевич

Я не плачу квартплату. Я плачу ипотеку. А это фиксированный платеж. Конечно, бывает индексация, но мне сообщают. Моя ипотека на 70% привязана к индексу цен

Svetlana Egorova

Приходят квитанции за капремонт дома.Живу в Тольятти а счет оплатить в команию гСамара .Просто рву их и все.

Надежда Миронова

один раз попытались... теперь этого не делают. Люди считайте все сами, не давайте себя облапошивать!

Александр Туганов

Бывает иногда, но я стараюсь следить за этим делом, потому как не фантиками же расплачиваюсь...

Людмила Новикова

Ужасно... За двушку в 58 кв. около 6т. + за свет 500 + за инет, телефон стац. и телевидение около 2 т.

Людмила Преснецова

Это всем приписывают и разбираться нет сил и возможности - всё равно " один не в поле воин "

Эл
Эля

я им такое припишу.... мне лишнего не нужно... даже мой вес лишний не терпит меня

Антон Белоцерков

пиздец просто. Полмесяца тепла не было, а насчитали 4 000р. я фигею с этих ЖКХ

Во
Воздухоплаватель

Вообще-то звоню в бухгалтерию ЖЕКа , ругаюсь и требую справедливости! )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

добиваетесь справедливости?

Елена Рощина

понятия не имею. Сколько напишут, столько и плачу ПлАчу, но плачУ.....

Владислав Даньшин

нет но тарифы из пальца высосаны жуликоватым правительством

Александр Наумов

теперь это называется не "приписки", а "некорректные счета"))

Майя Петрова

Нет - разок приписали, я сходила на разборки, больше не было.

Pawel Velieff

За отопление приписали целый месяц, хотя дали тока вчера)))

Vladimir

По закону подлости: приписывают ко всему, кроме зарплаты.

Ал
Александр

Если бы кто-то еще расписал нам, кому и за что мы платим...

Juri Bardenkov

когда доходы падают повышать ее это вообще мародерство

Капа Цветкова

ой, не говорите, сама квартплата стала большой......