He
Helen

Почему азиаты и кавказцы часто и подолгу сидят на корточках, и даже не жалуются на такую посадку? У меня после получаса колики в ногах. 🤔

Ответы
Александр

Вот...И у меня стало сводить ноги, я работаю в таких позах. Питание надо более азиатское, по микроэлементам, магния не хватает, что ли? Или баранины с их травами.

He
Helen

Климата может 🤔

Александр

Горцы используют меньше кислорода, мышцы иного тонуса, может?

He
Helen

Точно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цы и ты... а не ки и тки.. т.е. мужчины.. вы видели женщин кавказки и женщин азиатки сидящих на кортах????😂😂😂 вот потому У ВАС и колики в ногах☝️☝️☝️

Геннадий Волков

Все время говорили,что это вредно для ног. А сейчас сказали,что наоборот полезно, что там хорошо для таза. И чем больше сидишь, тем больше пользы.

He
Helen

Воот

Сергей Л-Ов!

Это известный прием наркоманов, пережимаются вены и артерии ног, больше крови с наркотой поступает к голове! А вы не знали??

Валерий Шилов

А ты по буддистски сядь, ножки кренделем, долго выдержишь? А буддисты часами медитируют. Привычка нужна.

He
Helen

Я так любила сидеть с самого детства, даже сейчас иногда сажусь.

Валерий Шилов

А я не могу.

He
Helen

Не страшно

Валерий Шилов

Я и не парюсь. Медитировать, к примеру, можно, практически, в любых позе и условиях.

Andreas Aisenstein

Умеют правильно сидеть. Вес тела вначале на одной ноге,потом на другой. Так можно часами сидеть.

He
Helen

Нет, я наблюдала, сидят и на обоих ногах, равновесно

Andreas Aisenstein

Так кажется. Армянин учил сидеть.😁

He
Helen

Научил?

Andreas Aisenstein

Нет. У меня не получается. 😊

He
Helen

Воот, это врождённая способность 😁

Andreas Aisenstein

Полностью согласен. Правда у меня тоже есть немного турецкой крови ,но всё равно не получается, видимо совсем мало!

He
Helen

Наверное 😁

Елена Бажан

Обилие фруктов-орехов и тёплого климата делают их кости и сосуды гибкими🤷‍♀️

He
Helen

Наверное

Степан Головачевский

я вообще не могу... вообще это зеков так заставляют сидеть в случае кипиша.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них ноги сильные горы как некак и одаптация к кислородному голоданию

He
Helen

Точно!

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. Полезно вроде. А зачем так долго сидеть.))

He
Helen

Я тоже там родилась))

Юрий Никулыч

Ну ты же не кавказец..... А русская..... Там мужики, а ты женщина....

Ирина Красноярск До Востребования

Корточки требуют сильного сгибания всех трех основных суставов: голеностопного, коленного и тазобедренного. Точно известно, что продолжительное сидение в этом положении может вызвать остеоартроз колена и даже повреждение общего малоберцового нерва

He
Helen

С непривычки

Юрий Никулыч

Ооооо...научное обоснование пошло....

Ви
Виктор

Надо чаще мыть полы и ноги натренируются))) 😉

He
Helen

Полы мою каждый день шваброй, под диван на корточках не залезешь

Ви
Виктор

Вот, швабра и виновата , попробуйте руками ... Ну хоть несколько дней..)))

Фр
Фрустра́ция

Я мне нормально🤷‍♀️ Спина расслабляется.

Фр
Фрустра́ция

Прикалываешься?🤣 И верхом от кого-то научилась ездить на лошади в деревне, и на велосипеде под рамой со скамейки катилась сама научилась. Уж на корточках сидеть - это очень сложная наука, которой кто-то учитьдолжен🤓

He
Helen

Наблюдательность и копирование 🤔

Фр
Фрустра́ция

😇 Ну если только так. Да я наблюдательна очень. Люди боятся моего взгляда😁 Мол мысли читаю

He
Helen

😁

Ник Ци

Потому что они гопота злоепучая! 😁 😁

He
Helen

Удобно -же им 🤔

Ник Ци

Конечно да 👍 Иначе бы не сидели, Лена

Лёха Балалайкин

Привычка, наверное. У них стульев нет !

Виктор Шаламов

У них центр тяжести в другом месте.

Ле
Лена

Они в утробе матери ещё так делают

He
Helen

Азиаты?

Ле
Лена

Даа😉😁

He
Helen

😁

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️😉

He
Helen

😉👍

Дубльсенди Еремеев

кстати они не болеюит простатитом

Табуретыч

блатуют, типа важные персоны.. 😆

Ценитель Прекрасного

Полчаса в такой позе - это много!