Ендурин 15

Как думаете - а что там за черной дырой в космосе?

Ответы · страница 8
Галина Гончаренко

Лучше об этом не думать, мозгов не хватит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ничто и все!...все из чего рождаются миры))

Sergej Repuscenko

белая это точно /белое-черное и наоборот/

Валентина Недосейкина

ТАМ ЛЖИ НЕТ...ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЕСТЬ НЛО

Ендурин 15

о как. поделитесь и познакомьте меня

Валентина Недосейкина

ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ-НО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ..МОЛОДЦЫ И НЕ ЧЕТА НАШИМ УЧЕННЫМ БАЛБЕСАМ

Ендурин 15

мы же на начальном этапе развития😂

Ендурин 15

примерно как дети

Валентина Недосейкина

ХУЖЕ-ДЕТКИ ЩАС РОЖДАЮТСЯ ОЧ УМНЫЕ

** Катерина **

Другая черная дыра, и планеты и звёзды ...

Светлана Повод

Бесконечность таких же систем, как наша.

Гриша

дыра есть, значит и бублик должен быть)))

Ендурин 15

ага

Нина Панина

В детстве меня это сильно интересовало.

Ендурин 15

прочему не сейчас

Елизавета

Наверное это портал в параллельный мир.

Владимир Безручкщ

..... чего не понимаю , зачем думать о том ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

там за облаками, там, тампарамапампапам

Виктор Потороча

Другая галактика со сыоей чёрнрй дырой

Гражданин Мира

космос такой же. вот что внутри - вопрос

Анюта Шобухова

паралельный мир что новое неизвестное

Ендурин 15

я из стерлитамака

Ендурин 15

в списке не было

Ендурин 15

а так то рядом если карту взять поменьше

Анюта Шобухова

так и не посмотрела фильм про химер ((

Ва
Васко

а почему там вообще что то должно быть?

Ва
Васко

нет ни каких горизонтов событий. есть только пребывание. всё во вселенной находится в пребывании. это пребывание разумно так как находится в состоянии( то есть материально и проживает какую то форму жизни ) горизонты, события это как раз то, что отделяет человеческий ум от пребывания...он зачастую просто вынужден находится в простом состоянии

Ендурин 15

видите ли баско я не исследователь а пользователь. кушаю то что подают потому все эти сложные понятия о которых мы говорим я понимаю так как их понимаю я с подачи ученых.

Ва
Васко

ну и я также принимаю с подачи учёных и прекрасно понимаю о чём они говорят...и говорят всё верно! только развитие то идёт! подождите...пока это не объясняется словами... а словом это, что за пределом не объяснить, вот в чём самая задача. в этом только можно проживать) пребывать в этом состоянии... это как пример: я сыплю крошки воробьям во дворе и они бегают, щебечат и клюют. я же наблюдаю за настоящим не описывая и анализируя...отключая внутренний диалог и какие либо аналитические мыслительные процессы...но это не говорит о том, что мне ничего не понятно)) как раз наоборот мне всё понято без слов и мыслей так как я нахожусь в пребывании а не в состоянии))) за пределами этого нет НИЧЕГО, так как будет отсутствовать само пребывание не говоря уже о материальных вещах таких как галактики, планеты, люди и т.д.

Ендурин 15

👍отлично. самая умная мысль в этом году

Ва
Васко

задача учёных будет выяснить, уточнить с точностью, что находится в пребывании( так как чёрные дыры находятся во вселенной, следовательно тоже пребывают ) а зачем? если сама идея в пребывании отсутствует))) если же допустить мысль о том, что в пребывании находится то, что поглощает само пребывание значить это не бесконечный процесс...что само себе уже противоречит в больших учёных умах...парадокс)

Пуфкас Стас

А вы знаете что вселенная расширяется?

Ендурин 15

да ну

Пуфкас Стас

Да, кто-то нобеля получил за эту теорию

Сергей Волков

А там другой космос... позачёрнодырный!

Надежда Максимова

Белая дыра. Выход в соседнюю Вселенную

Гарсон №2

пивная лавка, папиросы и девки пляшут))

Неизвестно Неизвестно

Еще одна дыра, и так до бесконечности...