Очаровательное Существо

Привет! Как тебя воспитывали в детстве? Чего было больше - ремня или пряника?)

Ответы
Людмила Мухорина

привет!С учётом того .что я воспитывалась с двумя братьями.то можно представить. какое воспитание я получила драки не пропускала. я дралась. меня тоже били. родители работали. мама говорила. какая она девочка? правда не били . пытались уму разуму научить.

Ду
Душа-К-Свету

Пряника не было как такового и щас родичи очень удивляются как так они же воспитывали меня а я им в ножки не кланяюсь. А то что я иной раз домой идти боялась потому что не знала а какую еще ерундень найдут и отпиздят это так ничего

Ду
Душа-К-Свету

Как то так. Благо все в прошлом вспоминаю как страшный сон

Оксана Солина

Доброе утро. Ремня не было, да и пряник был ни к чему. Детство было как у обычного ребенка. Где то ошибки, неудачи, а где то солнце на закате. Всегда добивалась своего, что в детстве, в школе, в институте и в жизни. Вообщем как то так.

Майя Петрова

Меня разумно воспитывали. Ремня не было, в угол не ставили. Словами воспитывали и своим примером. Сладости тож были. но не в избытке.

Ел
Елена

никак не воспитывали, отец каждый день бухал и они каждый вечер лаялись между собой, ьез выходных, включая субботу и воскресенье

На
Наташа..

Воспитывали примером.. (ремень не применяли)..но в углу проводила.. очень много времени.Иногда даже скучала..

Владимир

Пряники по Праздникам ! А Тумаки Каждый День!И Приговаривали - За Одного Битого Двух небитых дают!)))

Очаровательное Существо

Слабое утешение)

Елена Штанько

В моей жизни больше было пряников, ремень не имел действия и был в моем детстве один раз 🙂

Очаровательное Существо

Это было за страшное преступление?))

Константин

Интересный вопрос. С кнутом номер не прошел, пряников мало было, больше мозги вправляли.

Вика Родионова

Кнута вообще не было. Дед кулак покажет и все. Я шёлковая. А на остальных пофиг было

Не Может Быть

И то и другое клали передо мной и говорили: "Сама разберёшься, а нам пока некогда".

Очаровательное Существо

Что чаще выбирала?)

Не Может Быть

Книги. Или Денди с братом.)

Ма
Машынька

Свободы! Меня воспитывала абсолютная полная тотальная свобода!))))))))))))))))

Очаровательное Существо

Иначе говоря - всем было пофиг?)

Саша Аут

Тотальная свобода как раскалённый лёд. при штиле непогода и задом наперёд)

Ма
Машынька

Меня одевали- обували и были рядом.. порядочными людьми.. При этом мы действительно были очень свободными... И если нам бы среди ночи пришло в голову залезть на крышу соседнего дома.. мы бы залезли.. и собственно лазили.. и не только на крыши))))

Саша Аут

Мы все так росли. я имел в виду словосочетание...есть слова, которые не могут быть вместе. Тотальное от слова тоталитаризм...Со свободой не сочетаемо

Ма
Машынька

Фигушки! И даже если не фигушки.. все равно фигушки!))

Валентина Бондарь

Все было и ремень и пряник. От отца только ремень а от мамы чаще пряник

Не
Некто

Сейчас-то я понимаю, что Мало меня батя ремнем гонял... ой мало...

Фрекен Снорк

одни пряники )) даже не помню, чтобы меня особо наказывали

Уральская Рябинушка

Ни кнута, ни пряника. Исключительно на примере родителей

Надежда Сёмкина

мммммммммммм,конечно ремня.Пряники тоже не выводились

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Меня не воспитывали, я сама по себе росла как трава

Ро
Розочка

пряника...но один раз поставили в угол на два часа..

Ро
Розочка

...взяла у отца опасную бритву и что-то ею делала..

Очаровательное Существо

Обошлось без жертв?)

Ро
Розочка

....да...но запомнила навсегда... не бери то.что тебе не пинадлежит..

Анна Пипченко

Больше все же пряника, но и что такое ремень знаем