Наталья Худи

Любовь – творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого??? ... :)))))))))))

Ответы
Надежда Зыкова

думаю что еще и интересного, веселого, задорного, смеющегося, визжащего))) эт я про малышей)))

Наталья Худи

Супер ... Мне ваш ответ Больше Всех Понравился ))))))))))))

T*
Tatiana ***

И это тоже=)) Для каждого любовь выражается по своему, и каждого свое мнение на этот счет!

Наталья Худи

Tatiana, спасибо за развернутый ответ :)))))

T*
Tatiana ***

и Вам спасибо за разъясненное спасибо =)))

Татьяна Суворова

да, когда ты любишь и любим хочется делать добро всем, что бы все были счастливы

Алексей Вагин

ну он наверно создал еще много интересного ...но не такого возвышенного))

Наталья Худи

Спасиб, Хоть какое-то разнообразие в ответах на этот вопрос :))))))))))))

Наталья Худи

Кроме, - "Да" ... и "Согласна (ен)" ... Ничего вродь и не было ))))))))

Алексей Вагин

аааа) ну краткость сестра таланта))) и вот вам попался один бездарь))

Наталья Худи

Почему же бездарь ... Прост, один из немногих, кто выразил полностью свое мнение )))))))))

Алексей Вагин

здорово))) значит я небезнадежен)))

Константин

Да. Да и всего вообще. Плохое было украдено и испорчено.

Олег Полтавский

так это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Худи

Ну наконец-то ... Появиииилсяяяяяяааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Есипенко

очень бы хотелось этого

Наталья Худи

Ну так-то, Да ... (( ...))))))))

Оксана Есипенко

но все равно нужно надеется и стремится к доброму исетлому