🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый домашний питомец (имя, порода)?))

Ответы · страница 5
Тамара Ивановна

Кот Кеша,который прожил 17 лет и всех нас ненавидел. Видимо за то,что кастрировали.

Людмила Свойкина

кошка, порода мне безразлична,Нельсон,но его сейчас нет и другого я не хочу............

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Кот дворянинн кличка мелкий вес 9килограм рост в холке 65 санттмеьров возрост7 лет

Валентина Жигалова

у меня все кто был-дворяне ( с улицы) Рыжик Клеопатра Барсик сейчас Чук всех люблю

Марина Барабанова

2 кота: первый рыжий из конюшни Польт, второй европейский гладкошерстный - Маркиз

Ма
Марина

двортерьеры кошаки Барс, Муся, Ума Турман, Василиса, собака Вавилон (в быту Вафля)

Julja P

монгольская песчанка (на данный момент), без имени. лапуля, красотуля, милашка.. ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круть) милахи вообще

Julja P

мне так нравится когда они на заднии лапки встают и берут вкусняшку с рук передними лапками )) вот отдадим 2 пары девочек последних (себе оставим тоже, но там у них ещё белые появились, вообще классные ) и больше не будем разводить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. так у тебя там целый питомник пррям

Julja P

нуу.. вообще изначально в зоомагазине купили 2 мальчика. а потом бац и приплод ))) немного поразводили их. теперь уже решили что хватит. не хотим чтобы мама раньше умерла. они же в первый день родов новых делают, а вынашивают всего 25 дней. рассадили всех теперь папа с сыном и мама с дочкой останутся 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа... с мальчиками эт вам повезло прям)

Ла
Лаура

РикО-венгерская выжла и его величество шотландский вислоухий Иннокентий😎

Ва
Валерия

У меня два любимых питомца: кошка Буся ( сиамка) и собака Цеззи (немецкая овчарка)

Ромашка

Собака -Шарлотта (московская сторожевая),Робби- английский спаниель. Кошка-Сиси.

Николай Костров

Была собака - Basset Hound - Ossa ...но в папосрте её имя длиннющее как сама и собака )))))))))

Светлана Мейтина

Французский бульдог--Чарлик. Любимый потому,что похож на меня,а я--на него.😀

Татьяна ~

Кот Василий, веслоухий, мохнатый и черный. Не знаю породу, сняла с дерева зимой.

Винецкая Клара

НЕКОМУ ответить ...к сожалению...😜😝😛😯

Лариса Левкина

Простая кошка Нюша. Но похожа на котёнка из мультика. 'Котёнок по имени Гав'😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Василий, ветврач сказал мейнкун, а мне кажется сибиряк, кисти так и не выросли

Владимир Перевозчиков

кот чёрный, домашний... кличька- Ютик... сокращённо от ютуба... внучка обозвала...

Людмила Мурашко

Обожаю кошек! Собак тоже. Из пород кошек - персы и британцы. Из собак - овчарки.

Оксана Владимировна 😆

По паспорту Чудо века Казанова (дома Кузя) Миниатюрная жесткошерстная такса

Инна

Мейн-кун Лаврентий (окрас черный мрамор с серебром на белом) и черепах Рубль.